Свет и тень маяка
4.9
2016, драма, криминал
Россия
16+

В ролях: Марина Волкова, Татьяна Догилева, Михаил Горевой, Валерий Баринов, Максим Литовченко
и другие
На окраине тихого приморского городка стоит старый маяк, указывающий путь заплутавшим кораблям. Его смотритель, Александр Никифорович Тихонов только внешне кажется простым, ничем не примечательным обывателем, на самом деле, он - главарь банды контрабандистов. Его дочь Татьяна, 20-летняя студентка университета, милая и добрая девушка, совершенно не в курсе темных дел своего отца. Она знает только его «светлую» сторону, жалеет из-за скоропостижной кончины матери, старается окружить заботой и вниманием. В свое время на след банды Тихона вышел один из сотрудников полиции – майор Константин Кравченко, который и сам не совсем чист на руку. И майору приглянулась дочка смотрителя маяка. Однако не все так просто, как кажется, и в маленьком городке наступают неспокойные времена.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Свет и тень маяка

год: 2016
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Андрияшин
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер сериала «Свет и тень маяка», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Свет и тень маяка на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Наталия Микрюкова, Сергей Терещук. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Волкова, Татьяна Догилева, Михаил Горевой, Валерий Баринов, Максим Литовченко, Андрей Стоянов, Татьяна Храмова, Алексей Янин, Владимир Ставицкий, Евгений Ефремов, Елена Беркова, Владимир Миняйло, Юлия Вайшнур, Евгений Атарик, Виктор Сарайкин.

Страна производства - Россия. Свет и тень маяка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.