Справедливость
Justiça
9
2016, триллер, драма, криминал
Бразилия, 1 ч
В ролях: Адриана Эстевес, Антониу Каллони, Камила Мардила, Кассио Габус Мендес, Кауа Реймонд
и другие
Разные люди, герои четырех трагических историй, ищут справедливости.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Справедливость

английское название:

Justiça

год: 2016
страна:
Бразилия
слоган: «Justice lies in the eye of the beholder.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
видеооператор: Валтер Карвалью
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Постер сериала «Справедливость», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Справедливость», 2016

Настоящая Бразилия

Недавно наткнулась на этот замечательный сериал моего любимого бразильского режиссёра Хосе Вильямарима, который прославился такими работами как «Вавилонская башня», «Проспект Бразилии», «Украденная Любовь». Хочу сказать, что очередной проект «Справедливость», о чем ниже пойдёт речь, превзошёл все мои ожидания. Я смело могу сказать, что это лучшее творение Хосе. Он показал настоящую Бразилию, которую я не видела со времён «Города Бога».

Сериал закручен вокруг четырёх трагичных историй, которые переплетены между собой. Всего за 20 серий вы успеете влюбиться в этот латиноамериканский шедевр. Одним из плюсов является то, что в данной теленовелле практически нет второстепенных персонажей. Каждая серия рассказывает о том, как и почему герой решил вершить правосудие самостоятельно. На первый взгляд покажется странно, что люди из разных социальных классов оказались в одном месте и в одно время. Но к концу «Справедливости» зрителю станет понятно, что же произошло и что общего у всех этих историй.

Главный плюс, как снят сериал. Давольно необычный подход нашёл Хосе Вильямарим. Одна серия выделяется на день из жизни одного персонажа, но в тоже время трое других персонажей задействованы в кадре. И что же с ними произошло, об этом мы узнаем в последующих сериях, вернувшись как бы снова в этот день.

Великолепные сцены, отдельное спасибо операторам, города Ресифи. Наконец-то показали как живут не только богатые, но и бедные бразильцы. Много снято постельных сцен, но красиво, без эротики.

Специально вынесла отдельным пунктом музыку, так как безумно понравились мелодии. Очень красивые и запоминающиеся. У каждого героя есть своя отдельная музыкальная тема. Композитором данного сериала является Эдуардо Куэйроз, который сумел чётко передать настроение города Ресифи и персонажей данной новеллы. Песни «Contrastes» и «Risoflora» в исполнении Эльбы Рамальо теперь точно не выйдут из головы.

В итоге сериал получился захватывающим, драматичным, немного комедийным (из-за потрясающих диалогов), а самое главное жизненным.

10 из 10

8 декабря 2017

Триллер Справедливость на большом экране с 2016 года, его режиссером является Жозе Луис Виламарим. Кто снимался в кино, актерский состав: Адриана Эстевес, Антониу Каллони, Камила Мардила, Кассио Габус Мендес, Кауа Реймонд, Дебора Блок, Дрика Мораэс, Энрике Диас, Igor Angelkorte, Жесика Эллен, Жезуита Барбоза, Жулия Далавиа, Леандра Леал, Луиза Арраес, Луис Карлос Васконцелос.

Страна производства - Бразилия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.