Современная любовь
Do You Take This Man
6.1
2016, драма
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Энтони Рэпп, Джонатан Беннетт, Маккензи Эстин, Алона Тал, Адам Хубер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Современная любовь

английское название:

Do You Take This Man

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дэйв Перкаль
композитор:
художники: Kelsey Farrar, Nikki Gainey, Джио Кендалл, Сара Браун
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин

Постер фильма «Современная любовь», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Современная любовь», 2016

Do You Take This Man

Главные герои данной истории Энтони и Джонатан по-настоящему любят друг друга и хотят скрепить свои отношения узами законного брака. На церемонию герои зовут самых близких членов своей семьи и лучших друзей, проверенных временем. Хочется, чтобы праздник был идеальный, и из-за различных мелочей Энтони и Джонатан сорятся. Их близкие чувствуют, что герои этой истории идеально подходят друг другу, и между ними есть невидимая химия. Они решают их во что бы то ни стало помирить, но это и не нужно, ведь парни действительно жить не могут друг без друга…

Понравилось это кино своей искренностью и тем, что картина снята душевно. Мелодрама получилась теплая и сердечная. Этот фильм даже глубже, чем кажется на первый взгляд. За историей гей любви прячутся истинные семейные ценности, отношения ни только влюбленных, но и родителей, темы вечной отцов и детей, отношений друзей, которые всегда так нужны в трудную минуту.

На фоне чувств главных героев остальные их близкие друзья, видя все это, чувствуя искренни отношения и любовь, переоценивают свою жизнь и смысл всего. Все хотят любить и быть любимыми, и мы видим, как душевный праздник персонажей Энтони и Джонатана что-то пробуждает в каждом, кто был рядом с ними, и их близкие воодушевляются этим. Это и понравилось больше всего в данной картине. Она заставляет что-то чувствовать. Кино сентиментальное и оно о самом главном — о человеческом счастье.

Актерский состав был приятным в этом фильме, и все сыграли чисто. Каждого героя хорошо понимаешь, и у каждого своя история, своя некая боль. Главные роли в этой душевной мелодраме сыграли американские актеры Энтони Рэпп и Джонатан Беннетт. Если второго вижу в первый раз, то Рэппа помню еще маленьким с замечательной и любимой комедии с участием Элизабет Шу конца 80-ых «Приключения няни». Оба актера сыграли воодушевленно и сердечно, и их игра вдохновляет. Чувства и отношения своих героев актеры сыграли убедительно.

Из всех остальных актеров безусловно выделяется Элисон Хэннигэн. Популярная американская актриса помнится зрителям во всем мире по комедиям «Американским пирогам» и знаменитых сериалов «Баффи истребительница вампиров» и «Как я встретил вашу маму». Хэннигэн помимо того, что классная комедиантка, она замечательная актриса, которая подходит на искренние, душевные роли. В этой истории ее героиня была с разбитым сердцем, но мы видим эволюцию персонажа, воодушевленную увиденным, и это прекрасно.

Хорошо запомнились слова родителей Энтони, когда они сидели за столом: про любовь родителей к своим детям, и что хочется всем родителям, чтобы их дети были счастливы и прожили как можно легкую жизнь, а когда твой ребенок ни такой как все, сердце кровью обливается у его родителей, ведь они не смогут защитить его и уберечь от и так сложной жизни, а у этого ребенка она будет еще сложнее.

«Современная любовь» (оригинальное название «Do You Take This Man») — американская мелодрама 2016 года. Кино на однополую любовь получилось весьма искренним и чистым фильмом. Картина теплая, и в показанной ее истории есть нечто очень важное и жизнеутверждающее.

5 июля 2019

Драма Современная любовь на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джошуа Туник. Кто снимался в кино, актерский состав: Энтони Рэпп, Джонатан Беннетт, Маккензи Эстин, Алона Тал, Адам Хубер, Сэм Андерсон, Ли Гарлингтон, Элисон Хэннигэн, Марла Соколофф, Алексис Олсен, Christina Culinski, Daphne Del Rosario, Michael Felenchak, Nikki Gainey, Jazmin Harvey.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.