Смертельные поля
Killing Fields
7.6
2016, документальный, криминал
США, 42 мин
В ролях: Лесли Брэдфорд, , , ,
и другие
В Америке есть отдаленные от больших городов места, где жизнь как будто остановилась – кажется, что там никогда и ничего не происходило. Но за прекрасными пейзажами порой скрыты ужасающие истории: в водах живописного озера могут быть трупы, а в сонных провинциальных городках порой случаются жестокие убийства.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смертельные поля

английское название:

Killing Fields

год: 2016
страна:
США
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Айзек Мэйтс, Пол Никколс, Тони Пуйоль, Gabriel Goodenough, Logan Hodson, Walter Mather
композиторы: , , , ,
художник: Энджела Гэйл Шроуэдер
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: документальный, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, криминал

Видео к сериалу «Смертельные поля», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Смертельные поля, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Смертельные поля», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Смертельные поля», 2016

Криминальная документалка

Летом 1997 года в американском городе Батон-Руж, штат Луизиана прямо по среди оживленного парка пропала молодая женщина. Кто-то затащил ее в машину и похитил. Поиски пропавшей не давали результата. До тех пор, пока через три месяца не было найдено ее тело в болотистой местности недалеко от города. Полиция провела тщательное расследование. Опросила десятки свидетелей, отработала все возможные версии, однако дело осталось не раскрытым.

Спустя 17 лет детектив Роди Санчес, который вел это дело уже давно отдыхает на пенсии. К тому же он смертельно болен, у него раковая опухоль. Но уйти спокойно из жизни ему не дает это, давно забытое дело. Детектив решает использовать оставшейся ему в этом мире время чтобы приложить все усилия и все-таки попытаться найти убийцу, скрывшегося в 1997 году. Тем более, что сейчас на службе у полиции появляется новая технология позволяющая найти преступника даже спустя годы — экспертиза ДНК.

Сериал представляет собой снятое на пленку расследование убийства в реальном времени. Вместе с вновь сформированной командой детективов по делу, зрителю предстоит наблюдать за ходом расследования прямо из офиса шерифа округа. Фильм снят по канонам документалистики и поэтому камера снимает с самых неожиданных ракурсов. Ведь зачастую люди в кадре не знают что их снимают. Нам показывают работу с осведомителями, проведение экспертиз в лаборатории и отработку возможных подозреваемых. Невольно чувствуешь себя вовлеченным в процесс и начинаешь сопереживать.

Так как сериал снят каналом Discovery то качество продукта на высоте. Отдельно стоит отметить эстетику американского юга, с его маленькими городишками, заросшими дорогами и болотами на десятки километров вокруг. Все это сопровождается подходящей музыкой в стиле южного кантри.

Вывод: неплохой документальный детективный сериал от Discovery. Понравится любителям жанра.

7 из 10

17 октября 2020

Документальный фильм Смертельные поля на большом экране с 2016 года. Кто снимался в кино, актерский состав: Лесли Брэдфорд, Ronnie Hebert, Lori Morgan, Rodie Sanchez, Aubrey St. Angelo, Jeremy Sanchez, Loda Sanchez, Joanie Brocato, Kathy Fox, Zack Simmers, Brett Stassi, Steven Armentrout, Robert Barber, Mike Becnel, Curtis Boisfontaine.

Расходы на кино составляют примерно 3000000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.