Скоро всё кончится
6.1
2016, драма
Россия, 1 ч 51 мин
16+

В ролях: Сергей Лосев, Игорь Головин, Иван Батарев, Наталья Индейкина, Лидия Батарева
и другие
Михаил Носов — простой рабочий. Жизнь его состоит из труда у станка и одиночества — небольшой съёмной квартиры, телевизора, интернета и посещения дешёвых ночных клубов. Однажды Носов знакомится с проституткой, которая называет себя Дианой. Диана нравится Носову, и он берет её в эскорт. Девушка теперь должна жить в его квартире. Однако Диана оказывается совсем не такой, какой она представлялась Носову, и его жизнь делает крутой поворот — неожиданно он идёт против своих устоявшихся принципов, меняет приоритеты и понимает, что жизнь не так одномерна, как представлялось ему в общении с коллегами по работе и новостным телепрограммам.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Скоро всё кончится

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Брыляков
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Скоро всё кончится», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Скоро всё кончится на большом экране с 2016 года, его режиссером является Алексей Рыбин. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Лосев, Игорь Головин, Иван Батарев, Наталья Индейкина, Лидия Батарева, Ксения Скакун, Михаил Сиворин, Лидия Шевченко.

Страна производства - Россия. Скоро всё кончится — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.