Сын Иосифа
Le fils de Joseph
7.1
6.5
2016, драма
Франция, Бельгия, 1 ч 53 мин
В ролях: Виктор Эзенфис, Наташа Ренье, Фабрицио Ронджоне, Матьё Амальрик, Мария ди Медейруш
и другие
15-летний Венсан не желает мучить крыс с одноклассниками и продавать сперму в интернете. Он живет с матерью и жаждет найти своего отца. А находит издателя со скверным характером.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сын Иосифа

английское название:

Le fils de Joseph

год: 2016
страны:
Франция, Бельгия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Рафаэль О’Берн
художники: Пол Росчоп, Агнес Ноден, Аксель Ле Дофин
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $30 588
Мировые сборы: $30 588
Дата выхода
Мировая премьера: 12 февраля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Сын Иосифа», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сын Иосифа», 2016

Фильм для любителей экспериментального кино, для всех кто положительно расценивает поиск неповторимого подхода к камере. Эжен Грин один из тех особенных режиссеров, которых объединяет предпочтение шаблонной, почти картонной игры актеров. За этой крайне странной манерой стоит их явное неприятие выразительной, театральной декламации, и как следствие — желание говорить на своем ином языке. Актеры почти не играют, а просто проговаривают слова роли, однако магия кино все равно возникает. Интересно следить за тем, как фильм приводится в движение совсем другими рычагами: сдержанностью, паузами и даже монотонностью. Однако, сюжету это не мешает продвигаться и как положено раскрываться. И что же мы имеем? Добротную историю поиска любви, необычную и трепетную, которую Эжен Грин рассказывает языком притчи, аналогично какой-нибудь евангельской истории. В секуляризированной Франции он, избрав намеренно простой метод, ставит зрителя перед намеренно простой концовкой — любовь от Бога. Блестящий режиссерский ход.

25 февраля 2018

Драма Сын Иосифа на большом экране с 2016 года, его режиссером является Эжен Грин. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктор Эзенфис, Наташа Ренье, Фабрицио Ронджоне, Матьё Амальрик, Мария ди Медейруш, Юлия Гро де Гаске, Жак Боннаффе, Кристель Про, Адриен Мишо, Louise Moaty, Клер Лефийятр, Tom Darmon, Félix Debraux, Bérénice Piéjus-Morel, Александра Форнье.

В то время как во всем мире собрано 30,588 долларов. Производство стран Франция и Бельгия. Сын Иосифа — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.