Шанс Эммы
Emma's Chance
6.2
6
2016, драма, семейный, спорт
США, 1 ч 33 мин
12+

В ролях: Грир Грэммер, Джоуи Лоуренс, Мисси Пайл, Кристина Робинсон, Дженнифер Бини Тейлор
и другие
В центре событий картины находится девочка по имени Эмма, занимающаяся общественной деятельностью на ферме по спасению лошадей. Здесь героиня заводит необычную дружбу с лошадью по кличке Шанс, благодаря чему впоследствии в корне пересматривает собственные взгляды на жизнь и находит в себе силы выступить против недоброжелателей ранчо.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шанс Эммы

английское название:

Emma's Chance

год: 2016
страна:
США
слоган: «In rescuing I was rescued»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Алекс Джейкобс
композитор:
художники: Кайла Феннинг, Carly Lujan, Аманда Ли, Annie Jung
монтаж:
жанры: драма, семейный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный, спорт

Видео к фильму «Шанс Эммы», 2016

Видео: Трейлер (Шанс Эммы, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Шанс Эммы», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Шанс Эммы», 2016

Шанс — возможность

Фильмы, рассказывающие о дружбе людей и лошадей, всегда очень похожи друг на друга, но это не делает их плохими или банальными. Они всегда очень светлые, чуточку наивные, но искрящиеся добротой и безграничной любовью. Они заряжают своим оптимизмом и верой в хорошее.

Знала ли Эмма, что отработка ее поступка на ферме изменит не только ее жизнь, но и жизни других людей, а также лошадей.

Эта история не о вечной дружбе Эммы и Шанса, а о том, как под воздействием некоторых событий постепенно меняется наше отношение к чему-либо. Как правильно делать именно такие наказания, способные научить благим поступкам. Как наказание вовсе не является наказанием, а люди относятся к тебе как к равному помощнику, являясь опытными наставниками и в итоге становящимися одной большой семьей.

Также это история о том, что каждый достоин второго шанса, что человек имеет право на ошибку, если готов меняться.

Меня всегда поражают люди, способные так сильно и бескорыстно любить животных, те, кто отдают всего себя, а также свои финансы на такое благородное дело, те, для кого это является образом жизни, а не мимолетным увлечением, поэтому хотелось бы пожелать, чтобы у приютов, подобным «Красному ведру», всегда была возможность делать свое дело.

А такие фильмы нужно показывать детям и подросткам, ибо они действительно способны научить хорошему, а взрослым — чтобы напомнить, что помимо материального, есть еще что-то более важное.

Советую к семейному просмотру!

16 июля 2016

Драма Шанс Эммы на большом экране с 2016 года, его режиссером является Анна Элизабет Джеймс. Кто снимался в кино, актерский состав: Грир Грэммер, Джоуи Лоуренс, Мисси Пайл, Кристина Робинсон, Дженнифер Бини Тейлор, Шэнна Стронг, Райан МакКэртан, Лия Мари Джонсон, Эмбер Монтана, Энтони Кривелло, Линдсэй Ламб, Норма Майклс, Трейси Нельсон, Тейлор Болдт, Аюми Иидзука.

Страна производства - США. Шанс Эммы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.