Секрет мамы
Mommy's Secret
4.3
2016, триллер, драма
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Эндрю Беха, Харизма Карпентер, Стефи Чин-Сальво, Адам ДиМарко, Натали Гибсон
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секрет мамы

английское название:

Mommy's Secret

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Энтони С. Метчи
композиторы: ,
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин

Видео к фильму «Секрет мамы», 2016

Видео: Трейлер (Секрет мамы, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Секрет мамы», 2016

Мама грабитель банка

Люблю Харизму Карпентер еще с детства увидев ее в культовом сериале «Баффи истребительница вампиров», а затем в спин-оффе «Ангел». Корделия Чейз по сей день остается лучшей ее ролью и самой известной, за которую даже Харизма номинировалась на премию Сатурн.

Карпентер красивая женщина и приятная актриса. Она играет в фильмах ужасов и на телевидении. Я слежу за ее карьерой актрисы давно, и всегда приятно видеть ее в новых фильмах, только вот эти новые фильмы у актрисы все отстойные и не очень хорошего качества.

Перед нашим вниманием телевизионная драма под названием «Секрет мамы». Естественно, фильм мало известный, и притягивает к себе внимание лишь из-за Карпентер. Начиная смотреть это кино, особо многого от него не ждешь, но что на столько будет сильный оттенок фальши и чего-то неправдоподобного, точно не ожидаешь, и это просто убивает при просмотре.

Мы видим Энн Хардинг, которая воспитывает одна двоих детей. Весь городок, в котором она живет, стоит на ушах, ведь совершенно дерзкое ограбление банка, и уже ни один раз. Дочь Энн Хардинг скоро начинает подозревать, что за всем этим стоит ни кто другой, а ее мама! Это немыслимо, но факт. Что же подтолкнуло ее пойти на это безумие?!

Кино быстротечное, диалоги прилизанные и фальшивые, атмосфера стояла тоже наигранная. В происходящее просто не веришь. В сценарии фильма все слишком легко и просто. В некоторых сценах даже было смешно, думаешь: какая чушь. Главная героиня, переодевающаяся в грабителя, а у самой наращенные ресницы и подкрашены губы. Смешно да и только.

Фильм второсортный и неправдоподобный. Он направлен исключительно для домохозяек, хоть кого-то чтобы заинтересовала эта нереалистичная история. Досматриваешь эту муть до конца только из-за Карпентер. Она выглядит как всегда шикарно и хорошо заполняет кадр. Смотришь эту чушь только из-за нее, но вот и думаешь: зачем играть в таком мусоре? Что лучше не играть вообще или играть в плохом кино?!

Кстати, молодая актриса Сара Грэй хорошо запомнилась. Девочка играла неплохо, и составила приятный дуэт Харизме в стиле дочки-матери.

«Секрет мамы» — американская, телевизионная, криминальная драма 2016 года. Кино крайне сомнительное и противоречивое. Оно на один раз: посмотреть и забыть, и только из-за актрисы из детства.

19 сентября 2017

Триллер Секрет мамы на большом экране с 2016 года, его режиссером является Терренс Майлз. Кто снимался в кино, актерский состав: Эндрю Беха, Харизма Карпентер, Стефи Чин-Сальво, Адам ДиМарко, Натали Гибсон, Сара Грэй, Кэм Козак, Вив Ликок, Элла Мэй, Амос Митчелл, Люсия Уолтерс, Курт Макс Рунте, Барбара Билл, Дэниэл Бойло, Кристин Кофски.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.