Разыскивается
Wontideu
7.1
7.1
2016, триллер, драма, детектив
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Ким А-джун, Чи Хён-у, Ом Тхэ-ун, Пак Хэ-джун, Пак Хё-джу
и другие
После завершения съемок в новом фильме Хе-ин заявляет, что намерена завершить карьеру в кино и хочет посвятить себя воспитанию сына. Через некоторое время её сына похищают. Похититель требует от женщины запустить реалити-шоу «Разыскивается», в котором она должна выполнять все задания, которые ей будут поступать. За выполнение задания она будет получать подтверждение, что её сын жив, за провал же мальчика ожидает смерть.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Разыскивается

английское название:

Wontideu

год: 2016
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценарий:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к сериалу «Разыскивается», 2016

Видео: Тизер (сезон 1) (Разыскивается, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Разыскивается», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Разыскивается», 2016

«Сила, вера и надежда.»

Однажды один очень хороший человек сказал мне:'Детектив хорош только тогда, когда ты начинаешь видеть причинно-следственную связь только ближе к концу».

«Разыскивается» — это не просто детективная драма, это целый букет переплетений взаимоотношений и характеров.

В нем идет речь о знаменитой корейской актрисе, сына которой похитили. Похититель предъявляет требование: для того, чтобы мальчик жил, она должна в течении десяти дней снимать реалити-шоу в прямом эфире под названием «Разыскивается». Перед каждым выпуском девушке приходит задание, которое одна должна выполнить в течении часа. За успешное выполнение задания, мать получает доказательство того, что ее сын жив. За провал же, мальчика ждет смерть.

Чем же, помимо сюжета, выделяется этот сериал на фоне других корейских проектов?

Что-ж, не в каждой дораме такая хорошая операторская работа. Да, она не отличная, но на уровне, явно лучше, чем во многих других подобных проектах. Актерская игра так же хороша, многие актеры играют просто восхитительно. Экшен-сцены поставлены с толком, хотя наигранность все равно проскальзывает. И самое главное — характеры персонажей. Каждый персонаж из «основной команды» прописан более чем хорошо. Понятны их мысли, мотивация к действиям, что для них дорого, а так же за что они сражаются.

Естественно, в каждом детективе главное концовка. Возможно, просто я глупенькая, но практически до самого последнего реальный злодей был у меня вне подозрений. Его мотивация, как и других фигурирующих лиц, очень понятна (хотя и кое-что, из-за чего все случилось, меня приводит в небольшое недоумение).

Отдельно хотелось бы отметить поведение главной героини — той самой актрисы, сына которой похитили. Она вела себя действительно как мать, которая беспокоиться за свое чадо. В ней с каждой серией все больше и больше просыпалась решительность, одновременно с чувством вины за случившееся.

В общем, хорошая дорама, которая будет держать некоторых ее зрителей в напряжении, заставляя шевелить мозгами. Лично мне понравилось. Возможно, в будущем буду еще и пересматривать.

7 из 10

19 сентября 2016

Триллер Разыскивается на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Пак Ён-сун, Ким Ю-джин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким А-джун, Чи Хён-у, Ом Тхэ-ун, Пак Хэ-джун, Пак Хё-джу, Чон Хё-сон, Щин Джэ-ха, Ким Сон-ён, Ким Бён-ок, Пак Мин-су, Пэ Ю-рам, Сон Джон-хак, Ким Сон-гён, Чхве Ю-ри, Ли Сын-джун.

Страна производства - Корея Южная. Разыскивается — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.