Против времени
Contra El Tiempo
8.7
2016, драма
Колумбия
В ролях: Мануэль Антонио Гомез, Каролина Рамирес, Диего Кадавид, Себастьян Мартинес, Марсела Карвахаль
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Против времени

английское название:

Contra El Tiempo

год: 2016
страна:
Колумбия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Jaime Andrs Duque, Andrs Garca
композитор:
художники: Эудженио Гарсиа, Сандра Камачо
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о сериале «Против времени», 2016

Дело врачей.

Леонардо Перес возвращается в Колумбию, чтобы похоронить брата Даниэля, который покончил с собой. Однако при помощи невесты брата Андреи быстро узнает, что это было убийство. Расследование приводит обоих к незаконной трансплантации органов, в которой был замешан Даниэль.

Детективный сериал с хорошо закрученным сюжетом, хотя динамики в первой половине я бы добавила. Интересные персонажи, как положительные, так и отрицательные. Тема незаконной трансплантации органов очень болезненная, т. к. совершать такие преступления невозможно без высококлассных врачей, а я очень уважаю профессию врача. Люди, давшие клятву Гиппократа, торгуют человеческими органами, убивая людей без колебаний ради выгодной трансплантации богачу и научных экспериментов в угоду своих амбиций! Жуть.

Есть вопросы к главному герою Леонардо. Полсериала какой-то вялый и сонный. Неудавшийся писатель и самоубийца, весь в депрессии, но ведь должен же от чего-нибудь расшевелиться. Брата убили, мать нашлась, в Андрею влюбился и много чего с ним еще происходит, а эмоций почти нет. И чуть что, сразу в бутылку. Диего Кадавид хороший актер, и много его ролей я видела, поэтому претензии мои по поводу Леонардо только к сценаристам.

Весь сюжет вращается только вокруг преступной линии, любовные истории здесь минимальны и, может показаться, на события влияют мало, но дождитесь финала. Параллельно с незаконной трансплантацией сериал развивает тему легального донорства органов, поднимая очень много медико-этических вопросов.

А вообще люблю такие истории. Детективная составляющая закручена здорово, интерес к событиям только усиливается по ходу сериала, тайны раскрываются одна за другой, оставляя на финал главную загадку — кто убил Даниеля. И вот тут — главный сюрприз. А еще люблю Д. Кадавида и К. Рамирес. Люблю толковых и деятельных персонажей как Энрике Бланко и Пабло Кальво. А вот чего не люблю, так это когда разных Мисс выдвигают на общественную работу, пардон, на ведущие роли. Эйлен Рока и Клаудия Морено, несомненно, умницы и красавицы, жаль, что не актрисы. Это видно с первого появления до последнего. А дефицит актерского таланта любят компенсировать наружными прелестями. Как следствие, и Сам, и Вероника раздеваются чаще других.

Лучший актер — Оскар Борда, худшая актриса — Эйлен Рока.

P.S. Сериал в действительности значительно короче заявленных 127 серий. Тут хронометраж с особенностями. Первая половина это серии по 42 мин., вторая половина — серии по 22 мин.

8 из 10

7 сентября 2020

Драма Против времени на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Diego Mejia, Mnica Botero. Кто снимался в кино, актерский состав: Мануэль Антонио Гомез, Каролина Рамирес, Диего Кадавид, Себастьян Мартинес, Марсела Карвахаль, Мануэль Наварро, Жаклин Аренал, Оскар Борда, Элькин Диас, Эйлин Рока Торральво, Карлос Мануэль Весга, Сандра Рейес, Марсело Дос Сантос, Marcela Vanegas, Хуан Карлос Варгас.

Страна производства - Колумбия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.