Простая история
5.7
2016, мелодрама, драма
Россия, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Анастасия Тюнина, Михаил Елисеев, Юсуп Бахшиев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Алексей Красноцветов
и другие
Вячеслав Воробьев – боец особого подразделения ОМОН. По стечению обстоятельств после одного из спецзаданий сослуживцы и командиры начинают подозревать Вячеслава в гибели товарища. Желая реабилитироваться перед ними и вновь заслужить доверие, главный герой вызывается во внеочередную опасную командировку в город Назрань. Там он знакомится с девушкой Наташей, в которую влюбляется с первого взгляда. Наташа принимает ухаживания молодого человека, и у них завязываются отношения. Но Слава скрывает место своей работы и цели командировки. Правду Наташа узнает только в тот момент, когда Слава отправляется на самое опасное боевое задание в своей жизни.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Простая история

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
художник: Виктория Игумнова
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $6 017
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Простая история», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Простая история на большом экране с 2016 года, его режиссером является Виктор Татарский. Кто снимался в кино, актерский состав: Анастасия Тюнина, Михаил Елисеев, Юсуп Бахшиев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Алексей Красноцветов, Светлана Письмиченко, Артем Бордовский, Роман Бокашевский, Александр Андреев, Наталья Андронова, Сергей Марин, Евгений Сидихин, Дмитрий Паламарчук, Евгений Добряков, Владимир Маслаков.

Страна производства - Россия. Простая история — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.