Прощайте, мистер Блэк
Gutbai miseuteo Beullak
6.9
7
2016, триллер, драма
Корея Южная, 50 мин
В ролях: Ли Джин-ук, Мун Чхэ-вон, Ким Ган-у, Сон Джэ-рим, Ю Ин-ён
и другие
Современная версия истории о графе Монте-Кристо. Офицер военно-морского флота Чха Джи-вон из-за измены возлюбленной с его же лучшим другом покидает Корею и отправляется в Таиланд. Там он, множество раз оказываясь на краю гибели, стойко вынашивает планы вернуться и отомстить обидчикам. Для этого он вступает в фиктивный брак с девушкой по имени Сван.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Прощайте, мистер Блэк

английское название:

Gutbai miseuteo Beullak

год: 2016
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценаристы: ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Постеры сериала «Прощайте, мистер Блэк», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Прощайте, мистер Блэк», 2016

Живой или мертвый, я тебя найду

Закончила я смотреть эту дораму вчера, но до сих пор под впечатлением. До сих пор не хочу расставаться с ее героями.

На протяжении всей дорамы волнуешься, переживаешь за них. При просмотре у меня не было чрезмерного всплеска чувств. Однако «послевкусие» от дорамы очень сильное. Возможно, все из-за последней серии.

Как написано в анонсе, «Прощайте, мистер Блэк» — корейская фантазия на «Графа Монте Кристо». Как и в книге, мне не хватило эффектного появления главного героя. Но нервы своим врагам Блэк пощекотал хорошо.

А сама дорама мне напомнила русский сериал «Монтекристо» 2008 года. Невольно сравниваешь героев и находишь их сходства.

В самой дораме, конечно, есть ляпы, нереальные повороты сюжета, но, если сильно не задумываться над ними, все это доставляет удовольствие при просмотре, разряжает напряженную обстановку.

Образы героев мне очень понравились, актеры хорошо их передали. Сам мистер Блэк — сочетание мужества, силы, боли и справедливости. Об остальных не могу ничего сказать, но они были именно теми, кем должны в этой истории.

И, конечно же, здесь есть красивая романтичная история любви.

Поворот сюжета в конце дорамы не нов, и разгадала я его заранее, но именно он вызвал у меня бурю эмоций и чувств. В общем, я в восторге.

10 из 10

21 октября 2016

Триллер Прощайте, мистер Блэк на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Хан Хи, Ким Сон-ук. Кто снимался в кино, актерский состав: Ли Джин-ук, Мун Чхэ-вон, Ким Ган-у, Сон Джэ-рим, Ю Ин-ён, Ли Вон-джон, Лим Сэ-ми, Ким Тхэ-у, Чон Хе-сон, Чон Гук-хван, Чхве Джон-у, Ли Джэ-ён, Со Бом-щик, Киль Хэ-ён, Пэ Ю-рам.

Страна производства - Корея Южная. Прощайте, мистер Блэк — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.