Приходи на меня посмотреть
Nal boreowayo
6
6
2016, триллер, драма, криминал
Корея Южная, 1 ч 31 мин
В ролях: Кан Е-вон, Ли Сан-юн, Чхве Джин-хо, Чи Дэ-хан, Ким Джон-су
и другие
В руки программного директора передачи расследований Нам-су попадает дневник, в котором женщина описывает, как её насильно удерживали в психиатрической лечебнице. Больница сгорела год назад, в тот же день был убит начальник полиции. Выясняется, что по подозрению в убийстве арестовали ту самую женщину, но она утверждает, что невиновна. Нам-су начинает разбираться в этой странной истории.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приходи на меня посмотреть

английское название:

Nal boreowayo

год: 2016
страна:
Корея Южная
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Ким Мин
композитор:
художники: Чон Хе-вон, Чхэ Гён-хва
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Мировые сборы: $7 854 350
Дата выхода
Мировая премьера: 7 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Постеры фильма «Приходи на меня посмотреть», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Приходи на меня посмотреть», 2016

Приходи, чтобы спасти меня

Корейские триллеры непредсказуемые, жестокие и безрассудные, такие что сложно оторваться и хочется смотреть их до конца, дабы узнать в чем причина той или иной ситуации. Также мне нравится эмоциональные симпатичные актеры и актрисы, которые как нельзя лучше передают характер и нравы своих персонажей. Это с лихвой доказывают такие фильмы как «Беглецы от времени», «Я жду тебя», «Секрета нет» и «Приходи на меня посмотреть».

В руки ведущего скандальных репортажей попадает дневник женщины Кан Суа, которую насильственно заперли и удерживали в психиатрической больнице и которую подозревали в убийстве отчима. Ведущий начинает собственное расследование, с целью найти Кан Суа.

Удивительно, но по сравнению с другими корейскими триллерами, этот фильм начинается затянуто, непривычно медленно, нет привычной зрелищности и динамики действия, которыми так щедро снабжают первую часть фильмов корейские режиссеры. Но в тот момент, когда начинаешь сомневаться в фильме, сюжет резко преображается, затягивая зрителя в водоворот скандала, предательства, безумия и безысходности что испытала несчастная женщина Кан Суа, оказавшись в психиатрической больнице.

Несмотря на множество героев в фильме, основное внимание несомненно принадлежит трем главным героям: женщине Кан Суа, ведущему репортажей, и главному антагонисту ленты- главврачу больницы господину Янгу.

Актриса Кан Е-вон, сыграла смелую и сильную женщину, которая не сломалась когда в ее семье произошло несчастье, когда она потеряла связь с матерью

Ведущий новостей, сложно описывать героя, так как он мне показался поначалу весьма посредственной личностью, который гонится за сенсацией, не обращая внимание на человеческие судьбы, но все же прочтение дневника не оставило его равнодушным. Что доказывает его стремление добиться правды несмотря на все преграды встающие у него на пути.

Главврач больницы Янг, в исполнении Чхве Джин-хо, безупречен как антагонист картины. Его голос, взгляд, движения все проработано до мельчайших мелочей, так что в нем не найти и капли сострадания человеку, от него нельзя ожидать понимания и помощи.

Корейцы вновь затрагивают острые проблемы это семейное насилие, жестокое обращение с детьми и равнодушие общественности к больным людям, которым сложно найти помощь даже в полиции, где без документов ты являешься тенью самого себя. Сложные темы, горькое послевкусие, равнодушной не осталась, но пересматривать не решусь, хотя впрочем, все может быть. К просмотру рекомендую.

8 из 10

28 октября 2016

Триллер Приходи на меня посмотреть на большом экране с 2016 года, его режиссером является Ли Чхоль-ха. Кто снимался в кино, актерский состав: Кан Е-вон, Ли Сан-юн, Чхве Джин-хо, Чи Дэ-хан, Ким Джон-су, Ю Гон, Чхве Юн-со, Киль Хэ-ён, Чо Джэ-юн, Ли Хак-чу, Чхон Мин-хи, Ли Гю-хо, Хван Сон-джун, Ким Хён, Ким Хан-джон.

Расходы на кино составляют примерно 1000000.В то время как во всем мире собрано 7,854,350 долларов. Страна производства - Корея Южная. Приходи на меня посмотреть — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.