После Валькирии: Рассвет Четвертого рейха
Beyond Valkyrie: Dawn of the 4th Reich
4.7
5.1
2016, боевик, военный, история
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Том Сайзмор, Кип Парду, Стивен Лэнг, Рутгер Хауэр
и другие
Приверженцы Гитлера после разгромной совместной операции союзников решают воссоздать Рейх и выбирают страной установления власти Аргентину. Командование американской и британской армий вынуждено принять меры для разрушения планов гитлеровцев, для чего формируют специальный отряд. Группе разведчиков необходимо проникнуть в тыл врага и не допустить отъезд немецких офицеров, при этом вывезя с территории противника человека, который после окончания войны должен встать во главе новой Германии. Планы отряда неожиданно проваливаются, один из важных бойцов сопротивления оказывается в плену, спасти его от неминуемой расправы гитлеровцев становится новой задачей совместной группы союзников...
Дополнительные данные
оригинальное название:

После Валькирии: Рассвет Четвертого рейха

английское название:

Beyond Valkyrie: Dawn of the 4th Reich

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Мартин Чичов
композитор:
художники: Кес Бонне, Jana Grazer, Ольга Мекикчиева, Румьян Дмитров
монтаж:
жанры: боевик, военный, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, военный, история

Видео к фильму «После Валькирии: Рассвет Четвертого рейха», 2016

Видео: Трейлер (После Валькирии: Рассвет Четвертого рейха, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «После Валькирии: Рассвет Четвертого рейха», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «После Валькирии: Рассвет Четвертого рейха», 2016

Знакомо по 90-м

Синопсиса здесь пока нет, так что попробую выдать его эрзац. «Значица, так». Июль 1944-го. Секретная разведка англоамериканцев ждёт итогов каким-то образом насквозь известной ей (!!!) операции «Валькирия» по устранению Гитлера и смене власти в Третьем Рейхе. Не дожидаясь её итогов, командование отправляет в Восточную Пруссию, поближе к ставке фюрера, бравых американских коммандос с заданием- найти некоего германского полковника из числа заговорщиков и вывезти его на территорию союзников. Главное, чтобы он не достался ни нацистам, ни большевикам- шибко много знает… Но тут все пошло наперекосяк: самолёт сбивают, спасшихся коммандос пленяет СС, а освобождает из плена переодетый спецназ ГРУ (!!!). А дальше, чтобы не спойлерить, дам вам «облако тегов»: подпольщики-будущее правительство Четвёртого Рейха-нацистское золото-подводная лодка-Аргентина… Прямо какой-то «Секретный фарватер» по-американски! При этом в лёгкую была убита парочка дивизий СС. Союзники и русские (причём натуральные, хоть и штатовского розлива- взять хотя бы Павла Личникова) рычали друг на друга и клацали зубами и затворами автоматов, но общее дело сделали и расстались друзьями… надо думать, до пресловутой речи «сэра Уинни» образца 1946-го года. Ладно, хоть так-то, учитывая, что фильм был снят в 2016-м году, когда отношения России со Штатами стали совсем кошачье-собачьими.

… О качестве самой картины мне всё стало понятно с первых её титров, в которых встретились продюсер Филипп Рот и компания «UFO», в 90-х годах прошлого века одни из известнейших производителей малобюджетных боевиков категории «В» (а то и «С»…), часто для телевидения (у нас их усиленно крутил канал ТВ-3). Тогда в таких компаниях дневали и ночевали Дольф Лундгрен и Рутгер Хауэр. Потому я ничуть не удивился присутствию здесь в эпизодической роли старины Рудгера- по доброй памяти, да чего б не сняться? Кстати, сыграл (да он и не играл-то- всё по школе Станиславского!) замечательный и уважаемый (хоть и разменивавшийся на дешевку) актёр просто отлично и трогательно- единственное светлое пятно во всём фильме! В целом же «После „Валькирии“- вполне прилично снятый одноразовый боевик всё той же категории „В“, простой, как семейные трусы и глупый, как жена Чайковского. Пригоден для детишек, любящих «стрелялки» и играющих (а они ещё играют?) в «войнушку». А ежели взрослый примет на грудь пару стаканов, то и ему сойдёт- тут есть, над чем поприкалываться. Только не захлебнитесь со смеху и чаще закусывайте!

4 из 10

19 октября 2016

Боевик После Валькирии: Рассвет Четвертого рейха на большом экране с 2016 года, его режиссером является Клаудио Фах. Кто снимался в кино, актерский состав: Шон Патрик Флэнери, Том Сайзмор, Кип Парду, Стивен Лэнг, Рутгер Хауэр, Йоханнес Херршманн, Павел Лычников, Том Пэдли, Юли Энгельбрехт, Михаэль Эпп, Эндрю Байрон, Мартин Бермосер, Нэйтан Купер, Мэтт Линдквист, Филип Балкок.

Страна производства - США. После Валькирии: Рассвет Четвертого рейха — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.