Портрет любимого
6.2
2016, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Марина Правкина, Любовь Соколинская, Елена Сафонова, Сергей Рудзевич, Евгений Фроленков
и другие
Действие происходит в провинциальном городке, где живут две сестры, воспитанные без отца, одной матерью. Скромница Даша давно влюблена в смелого и красивого капитана милиции Славу. Однако внимание парня привлекает вовсе не Даша, а её старшая сестра – красавица Вика. Чувства молодых людей взаимны, и вот уже Слава и Вика готовятся к свадьбе. Накануне счастливого события во время захвата вооружённого преступника Славу ранят. В результате ранения юноша становится инвалидом, прикованным к креслу. Виктория довольно быстро понимает, что не хочет быть нянькой, и отстраняется от жениха. Единственным человеком, кто помогает научиться жить в новых условиях бывшему оперативнику, оказывается Даша. Пока мать сестёр учит дочерей, как быть счастливыми и как добиваться любви, отец реально помогает Славе и Даше справиться с их непростой жизнью. Молодые переезжают к нему домой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Портрет любимого

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ольга Ливинская
художники: Ольга Циба, Ирина Телегунова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Портрет любимого», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Портрет любимого», 2016

«Надежда есть всегда» (с). Даша

Водится за мной грешок — люблю я иногда посмотреть мелодрамы, особенно те, что по федеральному каналу известному в выходные показывают. Ну вот хочется мне верить иногда, что добро побеждает зло и любовь побеждает вообще всех и всё. Так вот, о фильме — если вы ждёте супермегашедевр, венец актёрской игры и вообще какой-то феерии — вы точно поняли что это российская мелодрама? А всем остальным — фильм неплохой. Местами неправдоподобная, местами грустная, местами милая. Но я, как и Даша, искренне верю, что надежда есть всегда, и если уж она не творит чудеса, то хотя бы помогает смотреть с оптимизмом в будущее и преодолевать препятствия. Хотя в жизни (по крайней мере в моей) ооочень мало людей, подобных Даше — оптимистичных, добрых, неунывающих, бескорыстных и преданных. И это очень грустно.

Фильм годится для вечернего просмотра за чашкой чая, или со второй половинкой, чтобы покрепче прижатсья к своему счастью и подумать: «Слава богу, у нас всё хорошо!»

29 июня 2017

Мелодрама Портрет любимого на большом экране с 2016 года, его режиссером является Кира Ангелина. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Правкина, Любовь Соколинская, Елена Сафонова, Сергей Рудзевич, Евгений Фроленков, Андрей Москвичев, Ксения Кастор, Тамара Спиричева, Алексей Демидов, Игорь Бочкин, Сергей Сафронов, Дмитрий Митин, Алексей Ярмилко, Илья Семенов, Олег Никитин.

Страна производства - Россия. Портрет любимого — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.