Подача
Pitch
6.7
7.5
2016, драма, спорт
США, 1 ч
В ролях: Кайли Банбери, Марк-Пол Госселаар, Марк Консуэлос, Мо, Тим Джо
и другие
История первой женщины-питчера, сыгравшей в Главной Лиге.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подача

английское название:

Pitch

год: 2016
страна:
США
слоган: «Game changer.»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Пол Мэйбаум, Ясу Танида
композиторы: , ,
художники: Дэвид Бласс, Линда М. Басс, Энди Бриттан, Лаура Эванс, Уильям Арнольд
монтаж: , , , ,
жанры: драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, спорт

Видео к сериалу «Подача», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Подача, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Подача», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Подача», 2016

Исполнение мечты — тяжкий труд

На данный момент существует множество сериалов про стремления и достижение целей в определенных сферах деятельности. Зрителя сложно удивить историей спортсмена на телеэкране и куда сложнее добиться восторженных откликов.

Новый сериал «Подача» рассказывает историю, необычную для российского телезрителя. В нашей стране не развит бейсбол, поэтому мало кто понимает сложности продвижения женщин в данном виде спорта. Девушки в США не играют в бейсбол на профессиональном уровне, поскольку обладают низкой физической силой, о чем неоднократно упоминается в сериале. Однако «Американская мечта» всегда пробивается на экраны и этот случай не стал исключением.

Мое мнение о сериале

Сюжет: Просматривая трейлер, до выхода первых серий, у меня создалось впечатление еще одной банальной истории о притеснениях меньшинств. Однако с самых первых минут мы наблюдаем не слезливую историю становления и препинания главной героини, а ее полноценный выход на профессиональную арену. Это довольно не стандартный канон. Первая мысль в голове: «А что же они будут показывать целый сезон?!» И после первой половины стартовой серии, появляется вторая мысль: «Понятно! Будут разжевывать, как девушка попала в профессиональную лигу и ничего не получается!» Но и тут ждал сюрприз… Под конец первой же серии все налаживается и снова становится неясно, что будет дальше… Проще говоря, сюжет отличается уникальностью, благодаря которой зритель удивляется происходящему, а не предсказывает события.

Музыкальное сопровождение: Мне понравились композиции. Они подобраны в соответствии с ситуацией и играют ненавязчиво. Музыка современная и подходит стилистике сериала, грамотно подчеркивая драматичность и характер героев в определенные моменты.

Игра актеров: В сериалах уже давно не снимаются великие звезды Голливуда. Однако есть ряд знаменитостей, которые радуют своей игрой во многих многосерийных фильмах. Главную героиню играет Кайли Банбери — малоизвестная актриса. Однако справляется с ролью довольно неплохо, поскольку соответствует характеру стойкой девушки, участвующей в мужском спорте.

Порадовало присутствие Эли Лартер, запомнившейся мне по сериалу «Герои» и фильму «Пункт назначения». Ее стиль игры отлично подходит строгому менеджеру. Из других актеров могу выделить лишь Марка-Пола Госселаара. Они играет эдакого «морского волка» в мире бейсбола, толкая напутственные речи с юмором, будучи при этом, в какой-то степени, козлом. Остальные не впечатлили.

Итог: У сериала множество недостатков, однако, действительно порадовало отсутствие клише. Сейчас редко можно встретить картину, которая сочетала бы все смысл, хорошую актерскую игру, идеально музыкальное сопровождение, выдающийся сюжет, качественные спецэффекты и прочее. Поэтому, если посмотреть на сериал со стороны реалистичной истории, то можно сказать, что в ней достаточно драматизма и смысла. Картина вряд ли заставит вас совершить подвиг или задуматься о смысле жизни, но отлично показывает, как порой люди сами путаются в собственных суждениях.

За оригинальность, музыку, а также совмещение драмы и успеха в одном лице —

7 из 10

14 октября 2016

Драма Подача на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Кеннет Финк, Джоэнна Кернс, Реджина Кинг, Крис Кох, Пэрис Барклай, Мэри Лу Белли, Зетна Фуэнтес. Кто снимался в кино, актерский состав: Кайли Банбери, Марк-Пол Госселаар, Марк Консуэлос, Мо, Тим Джо, Дэн Лория, Эли Лартер, Джек МакГи, Берт Беласко, Марк Грант, Кевин Коннолли, Райан Дорси, Б.Дж. Бритт, Кристиан Очоа, Katie Nolan.

Страна производства - США. Подача — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.