По ту сторону
Beyond
5.8
6.8
2016, фэнтези, драма, детектив
США, 1 ч
В ролях: Баркели Даффилд, Дилан Гвин, Джонатан Уайтселл, Роми Роузмонт, Джефф Пьер
и другие
Детская авантюра заканчивается для маленького мальчика больничной койкой. Лишь спустя 12 лет Холден неожиданно выходит из комы, чтобы найти в себе способности, из-за которых он окажется в настоящей опасности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

По ту сторону

английское название:

Beyond

год: 2016
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Стюарт Вилан, Джон Джоффин, Дэвид Ланценберг
композитор:
художники: Брайан Кэйн, Роджер Файрес, Чери Кролл, Ивэн Веббер, Дженнифер Дональдсон, Гвендолин Маргетсон, Трэйси Болтон, Терри Джозеф, Isaac Terpstra, Аманда Вормолд
монтаж: , , , , ,
жанры: фэнтези, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, драма, детектив

Видео к сериалу «По ту сторону», 2016

Видео: Тизер-трейлер (сезон 1) (По ту сторону, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «По ту сторону», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «По ту сторону», 2016

По ту сторону

Я думал, что только в России и Украине снимают ужасные сериалы с примитивными сценариями, но нет, оказывается, в Америке могут снять еще ужаснее.

Детская авантюра заканчивается для маленького мальчика больничной койкой. Лишь спустя 12 лет Холден неожиданно выходит из комы, чтобы найти в себе способности, из-за которых он окажется в настоящей опасности.

Начнем с сюжета. Поначалу сериал даже можно смотреть (минут 15) потом начинается полнейший бред, который завуалировали под фэнтези. Спустя 12 лет главный герой выходит с комы, внимание, НАКАЧАННЫМ, понимаете да? Главный герой впал в кому и хоп, через 12 лет просыпается накачанным.

Ладно, допустим, это так надо было, но дальше сюжет все катится по наклонной. Меня с трудом хватило на 2 серии. Актеры подобраны крайне ужасно. Мало того, что актер, который играет главного героя, не справляется с ролью, он даже не пытается этого сделать. То как они кривляются на камеру (потому как игрой, это назвать нельзя) смотрится настолько нелепо, что хочется смеяться на серьезных моментах.

Диалоги между персонажами скучны и повторяются. Они напрочь лишены смысла.

Интрига, которую стараются держать сценаристы, так же как и сюжет — никакая. Спецэффекты и графика в сериале оставляю желать лучшего.

Я не советую смотреть данный продукт.

1 из 10

16 февраля 2017

Не рекомендую

Недавно я посмотрела сериал «По ту сторону», жанр которого — детектив, фантастика. Сюжет прост, мальчик по имени Холден Мэттьюс впадает в кому, которая продлилась 12 лет. После своего «пробуждения» он обнаруживает в себе суперспособности, которые делают его главной мишенью загадочных людей. Ему предстоит вспомнить что произошло в годы комы, а так же адаптироваться к взрослой жизни.

Начну с тех достоинств, которые я смогла подметить. Интрига — вот что в первую очередь мотивировало меня на просмотр этого сериала. Однако мне кажется ребята немного переборщили с запутанностью сюжета. Мне так же понравилась сама идея жизни разума во время комы, это явление в силу своей неизученности таит в себе много загадок и тайн, то с какой стороны раскрыли сценаристы сериала кОму может заинтересовать любителей фантастики. Стоит упомянуть действительно приятный саундтрек, неплохую игру актеров(исключение: главный герой), я бы сказала что это зрелищный сериал. Честно говоря на этом все плюсы и закончились.

По мне недостатков больше чем достоинств, по крайне мере они точно их перевешивают.

Первый и самый кардинальный минус, пожалуй, главный герой. Баркели Даффилд, играющий Холдена Мэттьюса не проявлял ни одной эмоции, никакой харизмой он не обладает, в его движениях отсутствовала динамика, в общем говоря на него неприятно смотреть, к нему сложно привыкнуть. Сам герой не раскрыт, его поведение иногда совершенно непонятно что вызывает все больше вопросов.

Сюжет интересен в первые 2—3 серии, однако он слишком затянутый и быстро начинает надоедать, становится скучным. Идея прекрасная, но ее выполнение оказывается провальным. В сериале много лишнего, без чего бы он явно был бы лучше

Однообразные диалоги между героями не несут абсолютно никакого смысла, они лишь повторяются из серии к серии.

Особого интереса сериал в целом у меня не вызвал. Думаю сериал к просмотру рекомендовать бы не стала, однако особым любителям фантастики он может понравится.

29 января 2017

Бездарный плагиат

Сразу предупреждаю — я осилил только три серии этого проекта, так что мой отзыв не будет полным. Прошу меня понять и простить…

Завязка — подросток попадает в неприятное и непонятное происшествие и впадает в кому. Приходит он в себя через 12 лет, причем с ним все в полном порядке, даже никакой атрофии мышц, что немало удивляет врачей. Герой воссоединяется с любящей семьей, но недолго музыка играла… Уже в первой серии появляются злодеи, представляющие некую тайную организацию. Оказывается, молодой человек теперь обладает сверхъестественными способностями и злодеям не терпится использовать их в своих злодейских целях. Но само собой появляется и представительница хорошей тайной организации, само собой, смазливая девица, так что штампованная «интрига» начинает потихоньку и не шибко интересно раскручиваться…

Смотришь этот сериал и думаешь — о черт, я же уже это где-то видел! И правда, новизны в данном проекте 0,00 процента, все сюжетные ходы и персонажи сперты из других фильмов и сериалов. И ладно бы плагиат, в конце-концов в искусстве вообще немного сюжетов. Но это еще и снято бездарно. Нудно, затянуто, не эффектно. Бывает, что дело могут поправить актеры. Но увы, и здесь пролет. Мало того, что все их персонажи штампованы и скучны, так еще и талантом Б-г явно обделил этих лицедеев. Парень в главной роли вообще дерево-деревом, не веришь ему ни разу.

Да, по-честному, надо было бы весь сезон посмотреть, как знать, вдруг дальше сценаристы сподобятся хоть на один нетривиальный поворот. Но право слово, я не рассчитываю прожить вечно и не могу так бездарно тратить свое время.

Справедливости ради, сериал все же пригоден для убивания скуки, если уж совсем нечем заняться. Но в наше время есть и куда более интересные альтернативы.

4 из 10

19 января 2017

Фэнтези По ту сторону на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Ник Копус, Ли Толанд Кригер, Гай Норман Би, Сэм Хилл, Дарнелл Мартин, Кэрол Бенкер, Рик Бота, Ванесса Парис, Доун Уилкинсон, Стивен А. Эделсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Баркели Даффилд, Дилан Гвин, Джонатан Уайтселл, Роми Роузмонт, Джефф Пьер, Питер Келамис, Алекс Дьякун, Чад Виллетт, Эрика Александр, Патрик Сабонгуй, Тоби Левинс, Парвин Каур, Джей Полсон, Джеки Лаи, Хорхе Варгас.

Страна производства - США. По ту сторону — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.