Плохая девочка
Bad Girl
5.4
2016, триллер, драма
Австралия, 1 ч 27 мин
В ролях: Сара Уэст, Бенжамин Винспер, Лиам Грэм, Броди Масини,
и другие
Эми 17 лет, и у неё скверный характер. Приёмные родители дают ей последний шанс на исправление, полагая, что дружба с местной девочкой Хлоей - шаг в правильном направлении. Но однажды Эми узнает тайну Хлои, и ей придется бороться не только за свою жизнь, но и за семью, которую она сама же пыталась разрушить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохая девочка

английское название:

Bad Girl

год: 2016
страна:
Австралия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Гэвин Хэд
композитор:
художник: Эмма Флетчер
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Плохая девочка», 2016

Видео: Трейлер (Плохая девочка, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Плохая девочка», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Плохая девочка», 2016

Очень даже достойный фильм

Сам фильм, актерская игра и сюжет очень даже приятно удивили. Актрисы, сыгравшие главные роли, хоть и молоды, но большие умницы и справились со своей задачей на пятерочки. На их фоне потерялись родители.

Не смотря на то, что главная героиня нетрадиционной ориентации, это не выпячивается, и является частью завязки истории. Никаких феминистических лозунгов или ЛГБТ пропаганды в фильме нет. Эротика присутствует, но все очень даже скромно и без смакований.

История, начинающаяся наподобие подросткового романа о любви двух девушек, в какой-то момент выворачивается на изнанку. Сладенькая любовная история о любви плохой и хорошей девочки перерождается в триллер с переменой полярности. Одна девушка использует влечение другой, чтобы втереться в доверие ради достижения собственной цели. Жертва поддается соблазну не замечая ловушки, и ничего более.

Очень жаль, что в России фильм остался незамеченным настолько, что даже перевода или субтитров нет. А жаль, фильм достойнее многих переведенных.

31 августа 2022

Триллер Плохая девочка на большом экране с 2016 года, его режиссером является Фин Эдквист. Кто снимался в кино, актерский состав: Сара Уэст, Бенжамин Винспер, Лиам Грэм, Броди Масини, Paul Komadina, Renato Fabretti, Elizabeth Haran, Michelle Philips, Кенни Лоу, Идзуми Вудс, Брюс Денни, Greg McNeil, Suzanne Clarke, Hannah Bardsley, Christien Reid.

Расходы на кино составляют примерно 1500000. Страна производства - Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.