Отважный и красавица
Cesur Ve Güzel
7.4
7.7
2016, мелодрама, драма, криминал
Турция, 2 ч
В ролях: Тамер Левент, Эркан Авджи, Сезин Акбашогуллары, Сехер Деврим Якут, Гёзде Тюркпенче
и другие
Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отважный и красавица

английское название:

Cesur Ve Güzel

год: 2016
страна:
Турция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Вейсель Текшахин
композитор:
художник: Измаил Дурмаз
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Отважный и красавица», 2016

Видео: Специальный трейлер (сезон 1) (Отважный и красавица, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Специальный трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Отважный и красавица, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Отважный и красавица», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Отважный и красавица», 2016

Ты должен мне три жизни, Карлудаг.

Это история любви начинается в наше время в турецком городке Карлудаг. Жил был мальчик по имени Таксин, родители его оставили в детском доме еще маленьким мальчиком и с тех пор единственное его желание было иметь большую семью и не быть одиноким. Проходит время и мальчик Таксин становиться Таксином Корлудагом. Городок, который он основал целиком находиться в его власти.

И вот однажды находиться храбрец, Джесур, который бросает вызов Таксину. Кто он? И зачем приехал в Корлудаг? Наступают времена открыть двери прошлого.

Джесур был готов ко всему, но только не к встречи с Ней.

Единственная дочь Таксина, Сюхан, настоящее сокровище Корлудага, гордость и любимица своего отца.

Она узнает истинное лицо отца. Через какие низости прошел ее отец, чтобы стать Таксином Корлудагам. Ее сердце будет разрываться между любовью к отцу и ненавистью к Таксину Корлудагу.

Страсть, любовь, ненависть, убийства и рождение новой жизни, этот сериал наполнен всей гаммой чувств.

Особое впечатление произвела игра:

Тамера Левента — Таксин Корлудаг — отец Сюхан и Курхана, человек, который ради своих желаний сносил все преграды, переступал через людей и их трупы.

Сезин Акбашогуллары — Джахиде — невестка Таксина Корлудага — великолепна плела интриги, но расплата не заставила себя долго ждать.

Сехер Деврим Якут — Михрибах — экс-возлюбленная Таксина — первая любовь не проходит.

Ырмак Орнек — Ширин — подруга Сюхан — самый позитивный человечек. Плечо подруги всегда было рядом и в радости и в горе.

Кыванч Татлытуг — Джесур Алемдароглу — муж Сюхан — умный, красивый мужчина. Рядом с таким как за каменной стеной. Игра актера на высоком уровне, однако, мне не хватило от него большей страсти по отношению к Сюхан.

Туба Бюйюкюстюн — Сюхан Корлудаг- Алемдароглу — дочь Таксина и жена Джесура — именно ей пришлось стоять между двух любимых мужчин. Именно она стала тем огоньком надежды для каждого из них, который не дал утонуть в крови мести. Конечно же главное украшение этого сериала, Туба.

Это история показывает нам, что у всего есть две стороны. Мы всегда можем выбрать. Остается ответить только на один вопрос «А что выберешь ты?».

28 мая 2019

Фильм о любви и мести

Название у теле сериала под стать какому-нибудь любовному роману в мягкой обложке, однако несмотря на это сериал вошел в список самых продаваемых турецких теле шоу, и смотрится с большим интересом.

Дело происходит в небольшом городишке неподалеку от Стамбула, в котором правит местный воротила некогда и основавший данное поселение Таксин Корлудаг. Большое имение Корлудаг окружает живописная природа — леса, цветистые луга, морское побережье… Кроме властного хозяина в городишке слава идет и о его прекрасной дочери — Сюхан, девушке самостоятельной, деловой и настоящей красавице. Покой семейства, да и всего городишки нарушает заезжий сюда высокий и голубоглазый мужчина по имени Джейсур, что как раз и означает «Отважный». Мужественный красавец как раз в день своего пришествия в Корлудаг спасает красавицу Сюхан, ворвавшись как ураган в ее жизнь, естественно девушка не могла не влюбиться в столь колоритного персонажа и жить бы им долго и счастливо, однако… Благородный Джейсур не случайно оказался в этом захолустье, все его мысли заняты свершением мести Таксину Корлудагу и чувства Сюхан, как нельзя лучше вписываются в его планы… Конечно же находясь рядом с чудесной девушкой, хоть и дочерью врага, Джейсур не мог не полюбить ее.

Как и прочие турецкие сериалы этот не лишен излишнего мелодраматизма и грешит затягиванием сюжета, поскольку длительность любого теле продукта Турции основано на сложной системе рейтингов, но все же благодаря лихо закрученному детективному сюжету завязанному на любви и мести, а так же увлекательным приключениям и отменным актерским работам, смотреть его невероятно интересно, и хвала аллаху создатели ограничились 32 сериями, а не сотней, потому смело могу советовать его всем любителям романтических историй, а так же возможности получать истинное наслаждение от восхитительного дуэта мужественного Кыванча Татлытуга и чудесной Тубы Бюйюкюстюн.

9 из 10

5 декабря 2018

Мелодрама Отважный и красавица на большом экране с 2016 года, его режиссером является Али Билгин. Кто снимался в кино, актерский состав: Тамер Левент, Эркан Авджи, Сезин Акбашогуллары, Сехер Деврим Якут, Гёзде Тюркпенче, Фырат Алтунмеше, Кыванч Татлыту, Джансу Тюреди, Али Пынар, Ырмак Орнек, Мюфит Каяджан, Окдай Корунан, Ышил Дайыоглу, Зейнеп Кызылтан, Вилли Кускин.

Страна производства - Турция. Отважный и красавица — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.