Отмеченные
T@gged
6.6
7.1
2016, триллер, драма, детектив
США, 18 мин
В ролях: Лулу Антарикса, Ник Финк, Тимоти Гранадерос, Лукас Гейдж,
и другие
Сериал о подростках, которые обожают социальные сети и проводят в своих смартфонах большую часть времени. Их личная информация доступна для просмотра каждому, кто заходит на их странички, а это значит, что их можно читать как открытую книгу. Именно так в жизнях Хэйли, Рован и Элизы появляется довольно странный пользователь с ником «манкиМэн». Он отмечает девушек на пугающих видеозаписях, которые полностью меняют их жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отмеченные

английское название:

T@gged

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кори Вентрауб
композитор:
художники: Эми Моррисон, Челси Донисон, Eileen Reynolds, Тайлер Стэнден, Mallory Hemerlein, Джеймс Лоуренс Сикард, Rachel Srigley, Corina Sugarman, Brian Denike, Karen Billard
монтаж: , , , ,
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 18 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к сериалу «Отмеченные», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Отмеченные, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Отмеченные», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Отмеченные», 2016

Разочарование, длящееся 10 часов 36 минут

Отличный сюжет, который был плохо реализован в 3х сезонном сериале «Отмеченные»(первая серия 19 июля 2016), но был ёмко и точно показан в сериале «Чёрное зеркало»(серия «Заткнись и танцуй» 21 октября 2016).

Красивые актёры, банальные, но завораживающие повторяющиеся кадры, ужасные кривые нарисованные брови главной героини Роувен (Лулу Антарикса) и интрига: кто же стоит за всем происходящим (вообще неважно), — всё ради чего стоит смотреть этот сериал.

Показано великое множество второстепенных персонажей, характеры не раскрыты, поведение нелогично, одна из главных героинь просто исчезает в третьем сезоне и даже не упоминается в предсказуемом счастливом эпилоге.

В общем, ждала клёвой развязки, а получила обычную плохую слащавую драму на 32 серии.

Итог: не тратьте время, лучше посмотрите вышеупомянутую серию «Чёрного зеркала».

4 марта 2021

Триллер Отмеченные на большом экране с 2016 года, его режиссером является Ханна Макферсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Лулу Антарикса, Ник Финк, Тимоти Гранадерос, Лукас Гейдж, J.C. Caylen, Лия Мари Джонсон, Браден Лемастерс, Rajiv Dhall, Курт Касерес, Даниэль Савре, Клаудия Сулевски, Эмма Дюмон, Хана Хэйес, Брендан Мейер, Челси Лопес.

Страна производства - США. Отмеченные — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.