Отжиг
The Get Down
8
8.2
2016, драма, мюзикл, музыка
США, 52 мин
В ролях: Джастис Смит, Шамеик Мур, Эрисен Ф. Гардиола, Скайлан Брукс, Тримейн Браун мл.
и другие
В бедном нью-йоркском районе кипят страсти. Сирота Иезекииль пишет хип-хоп про безответную влюблённость в одноклассницу-певицу, которая хочет стать звездой и терпит побои религиозного отца. А отец хочет привлечь как можно больше людей к себе на воскресные молитвы. Бог молитвы игнорирует — повсюду оружие и кокаин, и это прямо перед выборами мэра. Юных талантов пистолеты не останавливают: ради славы молодёжь готова пойти на что угодно.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отжиг

английское название:

The Get Down

год: 2016
страна:
США
слоган: «Rule the world.»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Уильям Рексер
композитор:
художники: Александра Шаллер, Патрик Хоу, Кевин Рупник, Дерек Ванг, Хериана Сан Хуан, Катрин Мартин, Сьюзэн Огу, Кристина К. Тонкин, Карен Мерфи
монтаж: , , , ,
жанры: драма, мюзикл, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 120000000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, мюзикл, музыка

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Отжиг», 2016

Видео: Промотрейлер (сезон 1) (Отжиг, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Промотрейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Отжиг, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)

Постеры сериала «Отжиг», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Отжиг», 2016

Большой папа неплох, а вот обычный папа…

Сериал хорош, снят красиво и динамично.

Саундтреки подобраны круто, мне всегда нравился диско и старый добрый hip-hop, а там его много. В каждой серии есть взлеты и падения у каких-то персонажей, за счет чего затянутости не наблюдается совсем, все смотрится на одном дыхании.

Большинство персонажей продуманы хорошо, за исключением отца девушки главного героя. Он настолько противоречив, что в такую личность просто не веришь, а задаешься вопросом, как вообще его жена дошла до того, чтобы, собственно, выйти за него замуж. Атмосферу сериал выдерживает на уровне.

Если вам нравятся музыкальные сериалы/фильмы — то стоит смотреть, если вам нравятся истории про банды, гетто и т. д., ну или же вы в целом не придирчивы, то тоже стоит смотреть.

Почему же я ставлю только 7/10:

- Отец девушки главное героя отнимает минимум бал

- Иногда нелогичное поведение персонажей

- С 1 серии, если быть точней, то даже с первых 5 минут, понятно чем закончится.

7 из 10

28 февраля 2018

Прекрасное далёко

Из детства Баз Лурманн сохранил жадную искреннюю любовь к книжкам — раскраскам и раскладным кукольным домикам, собирая свои картины из бумаги, клея и красок, преобразованных в систему пиксельного конструирования, производя на свет красочные полотна из истории былых времён, будь то шекспировская Верона, импрессионистский Париж или аморальный Нью-Йорк — везде виден узнаваемый почерк и твёрдая рука художника, сопровождающего свой рисунок песенным текстом, продолжающим то, на что не хватает обычных слов.

Для Netflix у База нашёлся деградирующий Бронкс с выгорающими по ночам глазницами разбитых окон, подпольные наркодельцы, строительная мафия и ночные дискотеки, где отрывается, отжигая ночь напролёт, молодёжь, мечтающая одолеть нищету блестящей карьерой звезды шоу-бизнеса, стремясь к успеху на сцене и возле неё, располагая голосом, словом и музыкой в надежде занять королевский трон.

Разрывая отношения с другом, Милена не долго думала, что всё прошло, как и её друг, считавший, что всё у него пропало — оба оказались нужны друг другу, объединяя вокруг себя компанию новых друзей, одержимых целью пробиться в люди, доводя до экстаза вспотевший танцпол.

История любви и творчества в историческом пространстве середины семидесятых годов, внедряющимися в сюжет раскрашенными кадрами документальной хроники с неразличимым переходом к игровым эпизодам, чередующим ироничную драму с тарантиновским острым юмором, не стесняясь списывать темы и образы, справедливо полагая, что форма спишет незатейливость содержания, поддерживающего бесконечный ударный бит.

Смешные причёски и нелепые наряды, раритетные тачки и забытые мелодии — саундтрек всколыхнёт и поставит на уши, одних заставив вспоминать, а других искать имена героев эпохи, сопровождающих главных героев неспешно текущей повести, без большой печали, но с великой радостью на протяжении всего времени утопающей в фонтане песен и в водопаде огней.

28 августа 2016

Драма Отжиг на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Эдвард Бьянчи, Мак Уильямс, Эндрю Бернштейн, Майкл Диннер, Баз Лурман, Стерлинг Милан, Кларк Джонсон, Лоуренс Триллинг. Кто снимался в кино, актерский состав: Джастис Смит, Шамеик Мур, Эрисен Ф. Гардиола, Скайлан Брукс, Тримейн Браун мл., Яхья Абдул-Матин II, Джимми Смитс, Stefanée Martin, Ширли Родригес, Забрина Гевара, Давид Диггс, Джанкарло Эспозито, Кевин Корригэн, Джуди Марте, Лилиас Уайт.

Расходы на кино составляют примерно 120000000, что делает его одним их самых высокобюджетных фильмов.. Страна производства - США. Отжиг — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.