Обвиняемая
Guilt
6
5.9
2016, драма, криминал, детектив
США, 1 ч
В ролях: Эмили Треймейн, Кристиан Солимено, Наоми Райан, Симона Браун, Захари Фолл
и другие
Американская студентка в Лондоне становится главной подозреваемой в убийстве своей соседки по комнате.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Обвиняемая

английское название:

Guilt

год: 2016
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Тео ван де Санде
композитор:
художники: Пол Кросс, Ласло Райк, Моника Эстан, Пегги Стэмпер, Ребекка Гиллис, Адам А. Макин, Никола Де Фреснес, Сэм Перри
монтаж: , , ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Постер сериала «Обвиняемая», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Обвиняемая», 2016

Все не то, чем кажется!

Потрясающей красоты актриса Дэйзи Хэд представляется нам в роли американки, приехавшей в Англию. Как и все молодые люди она любит шумные вечеринки, как раз во время одной из них и начинается повествование зрителю сериала «Обвиняемая».

История очень напомнила мне про Аманду Нокс, но сценаристы добавили много интересных ходов, связанных с деталями дела об убийстве, а также привлечению к сюжету королевской семьи, так как сюжет сериала происходит в Англии.

Здесь вы не увидите остросюжетных моментов, больших неожиданных поворотов, громкого триллера, зато есть несколько сюжетных линий, Все они рано или поздно дополнят друг другу и раскроят всех персонажей, их секреты, переживания и конечно главную тайну — кто же убийца?

Сериал смотрится очень легко, на одном дыхании, все актеры на отлично справились со своими ролями. Сюжет до самого конца держит интригу, подозрения постоянно падают на разных персонажей и зритель постепенно разгадывает клубок тайн, сопереживая главной героине.

Если вы любите детективы с легкой загадкой, таинственностью, противоречивыми персонажами и ноткой драмы, то данный сериал однозначно для вас.

10 из 10

21 апреля 2021

Вопрос: Когда уже перестанут выпускать такой ширпотреб?

Ответ: Вероятно, никогда, т. к. мыльные оперы имеют огроменную зрительскую аудиторию из весьма простых и наивных людей, которые схавают всё, что им подадут — не дай бог в присутствии таких людей вы осмелитесь заговорить «о вкусе», «бессмертной классике», и прочей, по их мнению, чуши.

Но вот чушь, мы как раз-таки наблюдаем именно здесь. Я довольно тщательно подбираю фильмы и сериалы для просмотра, поэтому на проходные проекты попадаю редко. К сожалению в этот раз не повезло. Знаете, при иных прочих, может быть я осилил бы больше, чем пилотную серию, но после только что просмотренной «Американской готики» и всё никак незаканчивающегося «Зверинца» лимит бредятины исчерпан. С меня хватит — пустая трата времени. Изначально я понимал, что сюжет шаблонен, но надеялся на качество и некую аутентичность в Великобритании — но страна-производитель США, и этим всё сказано. Американцы уже стали снимать сериалы в Европе, но по-прежнему на свой лад.

Особо конкретизировать своё разочарование не стану, т. к. в этом нет смысла: типичное «мыло» со всеми дешёвыми шаблонами, присущими процедуралам и такие же бездарные актёры, и в добавок не видно абсолютно никакой перспективы к тому, чтобы сериал вдруг стал хорошим. И даже, если сценаристы всё-таки припасли какие-то интересные ходы (скажу по опыту, что это очень вряд ли), я бы не стал их дожидаться. Я просто не представляю насколько должны быть феерическими остальные 5 серий, чтобы убедить меня в том, что этот сериал достоин положительной оценки.

Если кому-то мало конкретики, ещё немного расщедрюсь — актёрам катастрофически не хватает харизмы и нестандартности действий, разве что Билли Зейн из категории «я имею, что вам показать», как, вероятно, говорят некоторые одесситы, и только… а сцены с принцем в Бэкингемском дворце и возвращением вещей с места преступления просто верх глупости и бездарности сценаристов и актёров.

4 из 10

23 сентября 2016

Драма Обвиняемая на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Ларри Шоу, Майрзи Алмас, Гэри Фледер, Элизабет Аллен. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмили Треймейн, Кристиан Солимено, Наоми Райан, Симона Браун, Захари Фолл, Кевин Дж. Райан, Билли Зейн, Робби Ги, Эмбер Джин Роуэн, Хорхе Леон, Оси Окерафор, Суджая Дасгупта, Ребека Вейнрайт, Кэти Кларксон-Хилл, Энтони Хэд.

Страна производства - США. Обвиняемая — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.