Новая жизнь
New Life
6.4
6.1
2016, мелодрама, драма
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Джеймс Марстерс, Терри О’Куинн, Барри Корбин, Билл Коббс, Крис Лемке
и другие
Бен познакомился с Евой, когда им было по семь лет. Они вместе идут по жизни, но вдруг происходит трагедия, из-за которой их будущее оказывается в опасности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Новая жизнь

английское название:

New Life

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кристофер Кимлин
композитор:
художники: Кэтерин Такер, Prissy Lee, Анна Рэдмон
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Новая жизнь», 2016

Видео: Трейлер (дублированный) (Новая жизнь, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (дублированный)
Видео: Трейлер (Новая жизнь, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Новая жизнь», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Новая жизнь», 2016

Не впечатлил

Фильм американских кинематографистов, мелодрама. Хотя я являюсь поклонницей кино мелодраматического жанра, именно этот фильм, призванный вызвать бурю эмоций, слез, переживаний, ничего этого у меня, к сожалению, не вызвал.

То, как сыграла главная героиня, мне совсем не понравилось. Я не кинокритик, ничего подобного, просто есть свое личное восприятие игры актеров, когда точно видишь все недостатки и в уме прокручиваешь слова «не верю, и все тут».

Картина о молодой паре — Бене и Эйвон, которые познакомились еще в детстве, сдружились, а потом их дружба переросла в нечто большее, и это Любовь, конечно же. И поженились молодые, и стали строить планы на будущее, но, как это иногда бывает в жизни, планам не суждено было сбыться из-за болезни девушки.

Как часто я смотрела фильмы о том, где кто-то один из любящей пары заболевает онкологической болезнью, и весь фильм строится на том, что близкие готовятся к неизбежному финалу больного. Иногда фильмы смотришь, и чувствуешь всю боль и страдания, силу чувств и силу самообладания героев, но вот как раз в этом фильме, увы, я этого ничего не почувствовала. Простой, проходящий мимо многих из нас фильм, не оставляющий никаких эмоций.

Фильм решила посмотреть только из-за Джеймса Марстерса, очень хороший актер, но незаслуженно обойден вниманием. К сожалению, роль его в фильме настолько мала, что все его обаяние пропало впустую.

6 из 10

17 октября 2017

Мелодрама Новая жизнь на большом экране с 2016 года, его режиссером является Дрю Уотерс. Кто снимался в кино, актерский состав: Джеймс Марстерс, Терри О’Куинн, Барри Корбин, Билл Коббс, Крис Лемке, Эрин Бети, Ирма П. Холл, Ария Лайрик Либу, Джонатан Вуд, Бабба Уейлер, Стивен Честер Принц, Caige Coulter, Джим Кантафио, Sophia Ntovas, Nickolaus Schnetzky.

Страна производства - США. Новая жизнь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.