Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды
Mahotsukai no yome: hoshi matsu hito
7.4
7.5
2016, фэнтези, мелодрама, мультфильм
Япония, 23 мин
В ролях: Ацуми Танэдзаки, Коки Утияма, Ая Эндо, Юко Каида, Мисаки Куно
и другие
Хатори Чисэ не знала заботы и ласки, вся жизнь её была наполнена трудностями и лишениями, которые девушка преодолевала в одиночку. Но однажды происходит судьбоносная встреча: некий человек с черепом зверя и сверхъестественными способностями выкупает Хатори с рабовладельческого рынка. Этот человек — чародей, колдун, обладающий огромной силой. Он решил спасти девушку и сделать её своей ученицей и… женой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды

английское название:

Mahotsukai no yome: hoshi matsu hito

год: 2016
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Маё Судзуки
композитор:
художник: Юсукэ Такэда
монтаж:
жанры: фэнтези, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мелодрама, мультфильм, аниме

Постеры мультсериала «Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды», 2016

Элиас Эйнсворт, Любовь, Хатори Чисэ

Однажды жила была девочка. Она была не совсем обычная. Могла видеть то, что не видят другие. В большинстве случаев это были чудовищные твари из потустороннего мира. Это ее пугало, окружающие ее сторонились и открыто ненавидели. Пока однажды она не встретила Колдуна, который взял ее к себе в домой. Там он учил ее и сказал что она станет его Невестой.

История мини-сериала само знакомство Элиаса Эйнсворта и Хатори Чисэ нам не показывает. Показано то, как она уже проживает в доме страшного Колдуна. На деле кстати Колдун не такой уж и страшный. Он заботится о Чисэ и о тех, кто живет в его доме. И вот однажды Чисэ получает книгу, которая навевает ей весьма печальные воспоминания. Вот их то Чисэ и рассказывает на протяжении всего мини-сериала Элиасу Эйнсворту. Историю о добром человеке, о домике в лесу и о Великой Любви сквозь время.

Очень интересное аниме. Качественная история. Весьма необычные персонажи, среди которых конечно же выделяется Элиас Эйнсворт. Необычный колдун, что там говорить. Очень красивая музыка. И что важно — на протяжении всех серий держится интерес и напряжение. Иногда и слезы выступали (думаю все кто смотрел, переживали за библиотекаря). Так что аниме получилось хорошим и эта была подготовка к полноценному сезону.

Высший балл за историю любви, Элиаса Эйнсворта и музыку (которая не отпускает душу).

10 из 10

Так же очень понравилась начальная сцена с птичкой. Этот магический ритуал сразу настраивает на нужный лад. Приятного просмотра.

17 ноября 2017

Фэнтези Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды на большом экране с 2016 года, его режиссером является Норихиро Наганума. Кто снимался в кино, актерский состав: Ацуми Танэдзаки, Коки Утияма, Ая Эндо, Юко Каида, Мисаки Куно, Кикуко Иноуэ, Ами Наито, Нацуми Фудзивара, Хонока Иноуэ, Ёсиаки Хасэгава, Хана Сато, Кёко Ямагути, Миёко Асо, Макото Ясумура, Рёта Такэути.

Страна производства - Япония. Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.