Налётчики во времени
Dao mu bi ji
5.3
4.9
2016, фэнтези, приключения
Китай, 2 ч 4 мин
В ролях: Цзин Божань, Лухан, Ван Цзинчунь, Сандра Ма, Чжан Боюй
и другие
“Девять Семей” - тайное общество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи - аристократы и коллекционеры, три - торговцы и посредники, три - мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон. У Се, молодой наследник торговой династии У, с детства был очарован древними артефактами. Парень мечтал о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн запретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Однажды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Железной Маски. Из его последних записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если верить легендам, царица постигла секрет вечной жизни. Будучи преданной, она обещала вернуться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится уже на следующей неделе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Налётчики во времени

английское название:

Dao mu bi ji

год: 2016
страна:
Китай
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Тони Чун
жанры: фэнтези, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 175000000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 4 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, приключения

Постеры фильма «Налётчики во времени», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Фэнтези Налётчики во времени на большом экране с 2016 года, его режиссером является Дэниэл Ли. Кто снимался в кино, актерский состав: Цзин Божань, Лухан, Ван Цзинчунь, Сандра Ма, Чжан Боюй, Джек Ту, Филип Кюн, Пьер Нго, Фан Сюйши, Сэмми Хун, Малика Шерават, Джоэль Адриан, Александр Байли, Тед Е. Дюран, Дэниэл Краузер.

Расходы на кино составляют примерно 175000000 (входит в список самых дорогих кинокартин в мире). Страна производства - Китай. Налётчики во времени — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.