На Чесапикских берегах
Chesapeake Shores
6.7
7.5
2016, драма, семейный
США, 42 мин
В ролях: Барбара Нивен, Лейси Дж. Мейли, Эмили Уллеруп, Дайан Лэдд, Трит Уильямс
и другие
Это история многочисленного семейства О'Брайенов. Один из главных персонажей – архитектор и градостроитель Мик О'Брайен. Когда-то он решил создать коммуну на берегу Чесапикского залива, на земле, которой владели ещё его предки. Трудоголик, Мик своей поглощённостью в работу и упорством разрушил собственную семью и совсем испортил отношения с братьями. Жена от него ушла, но пятерых детей он ей не отдал, а отправил на воспитание своей матери Нелл. Прошли годы, дети, уже взрослые, один за другим начали съезжаться в Чизпик, чтобы воссоединить семью, найти понимание с отцом и попытаться примириться с матерью, которая, как они считают, их бросила. Да и братьям Мика нужно забыть былые обиды. Хорошо, что у этого разношерстного семейства есть Нелл, которая скрепляет О'Брайенов в единое целое!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

На Чесапикских берегах

английское название:

Chesapeake Shores

год: 2016
страна:
США
слоган: «One Family. One Heart.»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Брайан Джонсон, Тодд Элизен, Камал Деркауи
композиторы: , ,
художники: Джоэнна Данн, Сандра Ньювенуйсен, Джастин Людвиг, Ким Гленни, Гленн Кэмпбелл, Шэнна Мэир, Зора Шахалими, Joseph Nicholas Bell, Тамара Готье, Грант Пирс, Тинк, Лорин Келси, Софи Грэм, Джохэнн Хьюберт, Jeff Insell, Harlowe Finn
монтаж: , , , ,
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Видео к сериалу «На Чесапикских берегах», 2016

Видео: Тизер (сезон 1) (На Чесапикских берегах, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «На Чесапикских берегах», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма На Чесапикских берегах на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Терри Ингрэм, Шон Макнамара, Мартин Вуд, Энн Вилер, Майк Рол, Питер ДеЛуис, Энди Микита, Майкл Робисон, Шиван Дивайн, Alysse Leite Rogers, Стэйси Н. Хардинг. Кто снимался в кино, актерский состав: Барбара Нивен, Лейси Дж. Мейли, Эмили Уллеруп, Дайан Лэдд, Трит Уильямс, Брендан Пенни, Эндрю Френсис, Кэйден Магнусон, Эбби Магнусон, Бритт Ирвин, Джессика Сайпос, Карло Маркс, Бриттани Уилласи, Оливер Райс, Грегори Харрисон.

Страна производства - США. На Чесапикских берегах — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.