Муж с доставкой на дом
5.5
2016, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Екатерина Соломатина, Анастасия Седлецкая, Наталья Аринбасарова, Марина Денисова, Максим Дрозд
и другие
Михаил подвозит неизвестных, которые оказываются грабителями. Один из преступников забывает в машине сумку с деньгами. Следствие считает Михаила соучастником. Но поскольку он ранее не был судим, его наказание не слишком сурово: домашний арест по месту регистрации. Однако Михаил впадает в отчаяние. Дело в том, что по месту его регистрации в подмосковном городке живёт жена Катя, с которой они расстались сразу после рождения дочки. Они не виделись 16 лет. Теперь им предстоит прожить бок о бок несколько недель и выяснить много неожиданного друг о друге и об их общем прошлом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Муж с доставкой на дом

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператоры: Борис Литовченко, Маэль Тео Дюваль
художник: Татьяна Котес
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Муж с доставкой на дом», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Муж с доставкой на дом на большом экране с 2016 года, его режиссером является Екатерина Двигубская. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Соломатина, Анастасия Седлецкая, Наталья Аринбасарова, Марина Денисова, Максим Дрозд, Егор Кончаловский, Тамара Миронова, Анастасия Васильева, Зоя Фромичева-Корсакова, Юлианна Михневич, Максим Карпов, Олег Гарбуз, Святослав Астрамович, Олег Ткачёв, Александр Ткаченок.

Страна производства - Россия. Муж с доставкой на дом — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.