Моя милая Одрина
My Sweet Audrina
5.8
5.5
2016, триллер, драма, детектив
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Индиа Айсли, Джеймс Таппер, Тесс Аткинс, Кирстен Робек, Кейси Рол
и другие
Одрина очень любила гулять по лесу. Правда ее родители почему-то крайне редко ей это позволяли, и то почти никогда не оставляли дочь без присмотра за пределами стен огромного родового поместья. В котором девочке было откровенно скучно – только был и бесконечные лабиринты пустых комнат и переходов. К тому же по непонятным причинам она не могла преодолеть свою тягу к лесу, которая воодушевляла и пугала одновременно. Но кроме чрезмерного пристрастия к прогулкам на свежем воздухе еще одна вещь тревожила Одрину – маленькая девочка, которая постоянно приходила в кошмарных снах и редких видениях. И постоянно звала и тянула куда-то свою знакомую, пытаясь раскрыть ей какой-то важный секрет… Пытаясь раскрыть который девушка открывает шокирующую тайну – она не единственная дочь у своих родителей. Много лет назад ее старшая сестра, которую звали так же, погибла при странных и невыясненных обстоятельствах в соседнем лесу. После чего мама девочки, которая как раз оказалась беременной вторым ребенком, поклялась никогда не открывать своей дочери правду, назвав ее «Моя милая Одрина» в честь погибшего ребенка…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя милая Одрина

английское название:

My Sweet Audrina

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джеймс Листон
композитор:
художники: Фарназ Хаки-Садих, Джанесса Хитсман, Тинк
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Постер фильма «Моя милая Одрина», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Моя милая Одрина», 2016

Майк Рол имеет богатый режиссерский опыт. Однако, для меня это — первая его картина.

Ребёнок есть ребёнок. Подросток есть подросток. Если исключить его общение со сверстниками, то ничего хорошего из этого не выйдет. В каких бы райских условия он бы не был заточён (райских ли?). Вот что хотят донести до нас создатели. Что произойдёт, если после долгого заточения дать подростку некоторую свободу? Вот что демонстрируют нам создатели.

Реализация? С одной стороны, хороша операторская работа. Давление стен поместья, где скучает Аудрина, передаётся на зрителя. С другой, передаётся презрение к сестре Аудрины. Аж зубы сжимаются. А вот с третьей стороны, должен отметить, фильм не лишён минусов. Зачем добавили убогую мистическую составляющую? Она не влияет вообще ни на что. Ближе к концу создатели раскрывают тему прощения… Раскрывают плохо. Не буду говорить кто кого прощает, ибо спойлер, но, поверьте, это вызывает сомнения.

Индиа Айсли — идеальная актриса на роль Аудрины. Она блестяще показала нам патологически затравленную девочку, для которой обычные вещи, нормальные для ещё возраста, кажутся новыми. Хотел бы я сказать нечто подобное и о других актёрах. Уильям Моусли откровенно недоигрывает. Джеймс Таппер осознанно не пытается играть. Тесс Аткинс сыграла неплохо, хотя великого ничего не показала.

Довольно интересное кино. Пусть и великого ничего в нём нет.

7 из 10

21 апреля 2017

Триллер Моя милая Одрина на большом экране с 2016 года, его режиссером является Майк Рол. Кто снимался в кино, актерский состав: Индиа Айсли, Джеймс Таппер, Тесс Аткинс, Кирстен Робек, Кейси Рол, Фаррин ВанХамбек, Сет Исаак Джонсон, Имоджен Теа, Кори Грютер-Эндрю, Уильям Моусли, Дженнифер Коппинг, Мэтт Андерсон, Ханна Черами.

Страна производства - США. Моя милая Одрина — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.