Медсестра
7.7
2016, драма
Россия
12+

В ролях: Денис Бургазлиев, Олег Фомин, Елена Полякова, Татьяна Яхина, Михаил Трухин
и другие
Старшей медсестре городской больницы Анне Виталс, муж которой пропал без вести пять лет назад, приходится одной воспитывать взрослеющую дочь и ухаживать за пожилой матерью. Молодая женщина совсем не думает о себе и живет только работой. Она успешно руководит медицинским персоналом и не уступает в профессиональных навыках ведущим специалистам отделения. Ежедневно по роду своей деятельности Аня сталкивается с трагедией и болью людей, но не теряет чувства сострадания и старается всячески помочь попавшим в беду. Ее жизнь начинает меняться с приходом в больницу нового заведующего кардиологическим отделением Игоря Борисовича...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Медсестра

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Илья Дёмин
композитор:
художники: Сергей Гудилин, Наталия Белякова
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры сериала «Медсестра», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Медсестра», 2016

Интересная сказка!

Люблю фильмы на медицинскую тематику. Сама в прошлом медсестра. Виктория Толстоганова — одна из любимых моих актрис, на нее и купилась.

Сериал интресный, даже очень! Динамичное развитие сюжета не дает заскучать. Единственная мысль, которая не отпускала на протяжении всего просмотра — это идеализация обычных медиков в обычной городской больнице. Ну, нет таких медиков сейчас! Зав. отделением и старшая медсестра едут в какую-то глушь, чтоб отыскать искать больную с плохой ЭКГ, чтоб вернуть ее в больницу?! Да ладно! Так не бывает! Потому и сериал воспринимается, как приятная сказка, как мечта, не более: люди в белых халатах — словно ангелы. Нереальный сюжет, нереальные герои.

Но удовольствие от просмотра я получила однозначно!

9 из 10

3 февраля 2017

Был вынужден посмотреть данный сериал

В связи с сложившимися обстоятельствами, был вынужден посмотреть данный сериал. Как обычно смотрю фильмы с полным погружением в них, по другому не умею.

Название «Медсестра» говорит само за себя, сериал о старшей медсестре. На протяжении фильма складывается впечатление что медсестра это ключевая фигура в больнице и её рассудительность и образованность на порядок выше даже глав врача, не говоря уже про других врачей.

Сценарий наполнен не уместными сценами, поэтому у меня часто возникал логичный вопрос «Чёёё?!! Это к чему?», в этих сценах я пытался разглядеть замысел режиссёра, но спустя 10 минут понимаешь, что это просто так и нет смысла искать смысл там где его нет.

Во всех подобных сериалах соблюдается одно важное правило: С какого бы ты момента не начал смотреть, ты быстро понимаешь не замысловатость сценария и далее просто впитываешь поток картинок с экрана, которые льются логичным рядом. А если, что то не понял или пропустил, то режиссёр тебе напомнит в другой сцене. В этом сериале это правило игнорируется и если ты что то пропустил, то можешь выключать, так как будешь понимать проблему до конца сезона.

Не могу поставить высокую оценку данному сериалу, но уверен что создатели не претендовали на это и изначально снимали на троечку.

14 сентября 2016

Драма Медсестра на большом экране с 2016 года, его режиссером является Михаил Журавкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Денис Бургазлиев, Олег Фомин, Елена Полякова, Татьяна Яхина, Михаил Трухин, Артем Лысков, Александр Пашков, Виктория Лукина, Елизавета Кононова, Алексей Шемес, Елена Санаева, Алан Догузов, Тамара Сёмина, Арина Шинкина, Владимир Качан.

Страна производства - Россия. Медсестра — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.