Любительница собак
The Dog Lover
5.4
2016, драма
США, 1 ч 41 мин
12+

В ролях: Джеймс Римар, Лиа Томпсон, Джэйсон Блэр, Эллисон Пейдж Нист, Шерри Стрингфилд
и другие
Сара Голд работает в Агентстве по защите животных — крупнейшей правовой организации по спасению животных и продвижению законов для их защиты. Её выбрали для выполнения важного задания: Сара под видом студентки-практикантки отправляется на ферму Дэниэла Холловэя, которого подозревают в содержании щенячьей фабрики.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любительница собак

английское название:

The Dog Lover

год: 2016
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Рубен Стейнберг
композитор:
художники: Уилл Кинг, Эшли Михаэльсен
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 мая 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Любительница собак», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любительница собак», 2016

Лучшая жизнь для собак

Мне не понравился этот фильм. У режиссера Алекса Ранаривело я видел картину «Прирожденный гонщик», и к первой части отношусь нейтрально, вторая же полный отстой. Сейчас перед нашим вниманием его очередной фильм под названием «The Wrong Side of Right». У нас в российском прокате киноленте дали название, как «Любительница собак».

Кино имеет жанр семейная драма. Вроде бы такой жанр удачный, а истории про домашних животных всегда интересны, тем более про собак. Здесь рассказывается история одной девушки, которая работает в сфере по спасению животных и продвижению законов для их защиты. Героиня под прикрытием студентки едет на ферму к одной семье, разузнать жестоко ли там обращаются с собаками. Здесь девушка попадает в череду запутанных происшествий и совершает много ошибок…

Вроде бы данная собачьи история любопытная, а с другой стороны такой просто бред. В увиденное совсем не веришь. Показанная история до ужаса фальшива. Начиная уже с первых кадров, думаешь, что-то ни так, и присутствует оттенок фальши. А такого не должно быть. Если вдуматься в происходящее, то такая просто чушь. Фильм чисто для домохозяек или тех, кто очень любит животных. Кинематографической ценности картина не имеет, ведь она наигранная.

Молодая актриса Эллисон Пейдж Нист переигрывала, и это видно не вооруженным взглядом. Когда и актеры плохо играют, то это полный провал. Единственное, что скрашивало зрительское внимание, это такие известные актеры, как Лиа Томпсон (известная по культовым фильмам «Назад в будущее» 1,2 и 3) и Джеймс Римар ('Секс в большом городе» и «Смертельная битва 2). На них было приятно посмотреть. В одной из ролей засветилась лучезарная Шерри Стрингфилд (звезда «Скорой помощи»). У нее ни так много ролей, поэтому на нее было любопытно посмотреть.

Сам фильм до ужаса сомнительный. Придумали какую-то проблему, что собак плохо содержат, жестоко с ними обращаются, а одна организация находит таких людей и спасает собак. Девушка едет на задание, чтобы спасти собак. Какая чушь. Куда они интересно потом девают их. Вся история была показана сухо и неправдоподобно. Один раз можно посмотреть это кино из-за известных актеров, но само кино отстойное и очень слабое. Напоминает все увиденное как будто промывание мозгов и в увиденное не веришь.

«Любительница собак» — американская драма 2016 года. Фильм пичкает зрителя сухой, фальшивой историей с плохой режиссурой. Я этой картине говорю «нет» — не верю.

26 октября 2017

Драма Любительница собак на большом экране с 2016 года, его режиссером является Алекс Ранаривело. Кто снимался в кино, актерский состав: Джеймс Римар, Лиа Томпсон, Джэйсон Блэр, Эллисон Пейдж Нист, Шерри Стрингфилд, Майкл Кинг, Кристина Мур, Annabelle Kavanagh, Эйприл Адамс, Али Афшар, Эшли Паркер Энджел, Кевин Асбелл, Филип Бойд, Сет Колтан, Дэвид Казинс.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.