Летняя любовь
Summer Love
5.7
6.5
2016, мелодрама, драма
США, Канада, 1 ч 23 мин
В ролях: Рэйчел Ли Кук, Лукас Брайант, Трэвис Милн, Эйдан Кан, Мэдисон Дежарле
и другие
Молодая вдова и мать девочки-подростка идет на стажировку в бухгалтерский отдел технической компании. Она привлекает внимание двух совершенно разных по характеру мужчин и узнаёт много нового о борьбе за высокие технологии и любовь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Летняя любовь

английское название:

Summer Love

год: 2016
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Адам Сливиньский
композитор:
художники: Jonathan Krauth, Джонатан Краут, Рафаэлла Рабинович, Mark Mcdonald, Шон Киркби
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Летняя любовь», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Летняя любовь», 2016

Summer Love

Кажется, что любовных мелодрам уже миллион, а сюжеты просто идентичны друг другу. Мы каждый раз ждем от них что-то новое, но после просмотра понимаем, что зря потратили время. К счастью, еще есть такие креативщики, которые из банального донельзя сюжета делают что-то особенное. Вводят такую деталь, которая превращает сюжет в конфетку. В этом случае фильм «Летняя любовь» как раз из этой оперы. С одной стороны, это обычная стандартная мелодрама, но, с другой, этот фильм, поднимает настроение, а после просмотра улыбка долго остается играть на вашем лице. Именно такие фильмы «для души» идеально подходят для провождения идеальных зимних выходных.

Майа — мать-одиночка, вдова, мечтающая, наконец, получить высшее образование и начать свой бизнес. Последние несколько лет она посвятила воспитанию своей дочери, спустя время решает вновь отправиться в Университет, чтобы обеспечить дочери счастливое будущее и путешествовать по миру. Отправляется на стажировку в крупную фирму технической компании. Ей необходимо освоить современные технологии, влиться в коллектив и устоять перед двумя обаяшками Коллином и Уиллом. Кстати, в главных ролях та самая Рейчел Ли Кук, более известная по роли Лейны из подростковой комедии «Это все она». За столько лет Рейчел только преобразилась, стала женственной и привлекательной. Ее героиня — Майа- добрая и честная женщина, готовая всегда прийти на помощь. Уилл (Трэвис Милн)- потенциальный бабник и главная творческая жилка той самой компании, в которую приходит стажироваться главная героиня. Он чертовски обаятелен, сердцеед, но при этом большой эгоист. С одной стороны, Уилл идет на все, чтобы понравится девушке, но не думает при этом о благе других. Коллин (Лукас Брайант) — финансовый директор технической компании. На первый взгляд, он перфекционист, педант, а в целом зануда, который всеми силами пытается развивать компанию, в то время, как его лучший друг, Уилл, развлекается и устраивает вечеринки. Но на самом деле, он оказывается очень умным, чутким и добросердечным мужчиной, по иронии судьбы, тайно влюбленным в главную героиню. В конце любовный треугольник находит свою вполне логичную развязку, как и следует в мелодрамах, через разочарование, ссоры и предательство.

Как я уже говорила, сюжет достаточно стандартен, но мне понравилась фишка про компанию по разработке приложений для гаждетов. Мы ненадолго погружаемся в этот мир, и изнутри можем наблюдать за технологическими процессами. А помимо всего увлекаемся забавным любовным треугольником, ссорами и интригами. Стоит отметить, что режиссером стала Линн Стопкевич, которая принимала непосредственное участие в съемках популярного сериала «Царство». К сожалению, в этом году Линн скончалась, но успела вложить частичку своей души в этот фильм. Актерский состав очень даже неплохо подобран, здесь нет замыленных лиц, которые бы уже давно надоели.

В целом, получился очень милый и романтичный фильм, рассчитанный, в певую очередь, на женскую аудиторию. Его не стоит сравнивать с популярными и рейтинговыми мелодрамами. «Летнюю любовь» приятно смотреть, увлекаясь любовным сюжетом и симпатичными актерами.

6 из 10

26 ноября 2016

Мелодрама Летняя любовь на большом экране с 2016 года, его режиссером является Линн Стопкевич. Кто снимался в кино, актерский состав: Рэйчел Ли Кук, Лукас Брайант, Трэвис Милн, Эйдан Кан, Мэдисон Дежарле, Мэтт Афонсо, Кристин Уиллз, Ханна Педерсон, Джеймс Кирк, Брайан Кук, Захари Гулка, Хлоя Бабкук, Мэттью Виссер, Рона Риз, Шон Маклин.

Производство стран США и Канада. Летняя любовь — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.