Кузнец моего счастья
5.8
2016, мелодрама
Россия, 1 ч 33 мин
12+

В ролях: Илья Ермолов, Оксана Лесная, Зоя Фромичева-Корсакова, Александр Ильин, Сергей Власов
и другие
Валентина Зорькина – лучший хирург больницы, талантливый врач. Она никогда не сдаётся, берётся за самые сложные случаи и всегда доводит дело до конца. Антон Ковалёв – полная противоположность Валентины. Сын состоятельных родителей, он относится к жизни легко. В свои 30 лет он так и не определился в профессии, и любое начатое дело бросает на полпути. Казалось бы, пути Валентины и Антона никогда не пересекутся. Однако, по воле случая, они встречаются. Валентина на машине сбивает Антона. Он ударяется головой и теряет память. Антон не помнит даже своего имени, документов у него при себе нет, и все принимают его за обычного бомжа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кузнец моего счастья

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
видеооператор: Юрий Любшин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Кузнец моего счастья на большом экране с 2016 года, его режиссером является Владимир Петров. Кто снимался в кино, актерский состав: Илья Ермолов, Оксана Лесная, Зоя Фромичева-Корсакова, Александр Ильин, Сергей Власов, Антон Жуков, Александр Зеленко, Тамара Миронова, Дарья Пармененкова, Андрей Олиференко, Олег Ткачёв, Наталья Цуба, Михаил Есьман, Олег Коц, Сергей Кравец.

Страна производства - Россия. Кузнец моего счастья — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.