Кэти уезжает
Katie Says Goodbye
6.6
6.7
2016, драма
США, Франция, 1 ч 28 мин
В ролях: Мирей Инос, Мэри Стинберген, Джеймс Белуши, Нэйт Корддри, Наташа Бассетт
и другие
Кэти работает официанткой в маленьком захолустном городке и мечтает перебраться в Сан-Франциско. Но её планы рушатся после знакомства с бывшим заключенным, в которого она влюбляется.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кэти уезжает

английское название:

Katie Says Goodbye

год: 2016
страны:
США, Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Паула Хьюидобро
композитор:
художники: Таня Биджлани, Рафаэль Сорсио, Амит Гаджвани, Скотт Кристофер Кларк
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Кэти уезжает», 2016

Видео: Трейлер (Кэти уезжает, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Кэти уезжает», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кэти уезжает», 2016

Порывался я этот фильм выключить в начале — все казалось как-то просто, неглубоко. Ну нет, зачем же так топорно показывать безнадегу? Что я, чернухи не видел на экране.

И все таки смотришь на девушку Кэти в исполнении Оливии Кук и удивляешься — как она играет эту простушку, которая делает омерзительные вещи, даже необязательные, если так можно выразиться в ее ситуации, при этом оставаясь практически ангелом внутри.

Возможно у нее нет понимания, что хорошо, что плохо, а возможно, она как женщина умеет переключаться с одного режима на другой. И в данном случае причиной изменения в поведении стала любовь.

Кэти изменилась, и теперь все отчетливее видно, что не она демон, а вокруг нее мужчины-демоны, которые хотят по-прежнему пользоваться ее телом и женщины, которые легко предают ее. Вообще, конечно, удивительно, что такое кино снял мужчина.

Нет, никто не спорит, что у представительниц древнейшей профессии есть душа, которую они оставляют за дверями спален, когда приступают к «работе».

Мое осуждение Кэти в конце фильма сменяет жалость, возможно даже некое восхищение ее душой, но мужчина не может принять ее чистую душу и «грязное» тело и для меня это также абсолютно понятное решение.

7 из 10

24 апреля 2019

Драма Кэти уезжает на большом экране с 2016 года, его режиссером является Уэйн Робертс. Кто снимался в кино, актерский состав: Мирей Инос, Мэри Стинберген, Джеймс Белуши, Нэйт Корддри, Наташа Бассетт, Алекс Бро, Джин Джонс, Morningstar Angeline, Бернардо Галлегос, Эрик Стейниг, Джеймс Кэди, Сэйдж Белл, Хезер Гонзалес, Мартин Эдвард Андасола, Shannon Pesh Peshlakai.

Производство стран США и Франция. Кэти уезжает — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.