Капитан полиции метро
5.5
2016, криминал
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Максим Щеголев, Дарья Лузина, Евгений Редько, Ингрид Олеринская, Дмитрий Супонин
и другие
В столичной подземке на станции «Охотный ряд» убит неизвестный гражданин. Сыщики сначала не могут установить его личность: при погибшем нет ни документов, ни ключей. Но вскоре выясняется, что мужчина был важным информатором ФСБ. Группа капитана Мышляева находит свидетельницу убийства — девицу Ксению по прозвищу Холера. Девушка видела вора-карманника, укравшего у погибшего ключи за несколько минут до убийства. Эта информация выводит полицейского на цепочку странных обстоятельств и нескольких подозрительных личностей, которые начинают регулярно появляться на этой станции метро.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Капитан полиции метро

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
композитор:
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Капитан полиции метро на большом экране с 2016 года, его режиссером является Алексей Феоктистов. Кто снимался в кино, актерский состав: Максим Щеголев, Дарья Лузина, Евгений Редько, Ингрид Олеринская, Дмитрий Супонин, Алексей Панин, Олег Карин, Александр Кудинов, Денис Майданов, Феликс Антипов, Данила Якушев, Сергей Никитин, Борис Оплетаев, Елена Тулышева, Виктор Полторацкий.

Страна производства - Россия. Капитан полиции метро — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.