Изоляция
Containment
7.1
7.1
2016, драма
США, 1 ч
18+

В ролях: Дэвид Джеси, Кристина Моусес, Крис Вуд, Клаудия Блэк, Ханна Мэнгэн Лоуренс
и другие
Сюжет рассказывает о вспышке таинственной и смертельной эпидемии в Атланте, из-за которой часть города закрывается на карантин, в то время как местные и федеральные чиновники отчаянно ищут лекарство...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Изоляция

английское название:

Containment

год: 2016
страна:
США
слоган: «Trust no one.»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джон Смит, Нельсон Крегг, Уильям Уэйджес
композитор:
художники: Филип Леонард, Джеффри С. Гримсман, Дженнифер Мэй Никел, Джулия Шклэйр, Ларри Леонард, Чак Поттер, Джон Д. Кретщмер
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Изоляция», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Изоляция, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Изоляция», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Изоляция», 2016

История, которая слишком быстро закончилась…

Случайно наткнулась на этот сериал и решила его посмотреть.

Идея не новая, но хорошо обыгранная: вспышка неизвестного смертельного вируса вынуждает правительство установить барьер между потенциально больными людьми и остальной частью населения Атланты, загнав огромное количество здоровых людей в смертельную ловушку и разлучив множество семей. Мы наблюдает за героями, оказавшимися по разные стороны баррикады: с одной стороны — это полиция и правительство, сдерживающие ограждение, а с другой стороны — мирное население: дети, старики, простые горожане, которые вынуждены бороться за выживание различными способами, лишь бы только не заболеть, а так же единственный врач, который может остановить болезнь, но пока не знает как. По обе стороны есть представители закона, поддерживающие порядок, и журналисты, пытающиеся выявить теорию заговора.

Сериал очень атмосферный, действия в нём происходят правдоподобно, без наигранности. Каждому герою уделяется время, чтобы мы могли лучше понять его, увидеть, как он меняется на протяжении сериала. Очень нравится персонаж Криса Вуда, который сыграл крайне мерзкого героя в Дневниках Вампира, а в Изоляции предстал в совершенно другом образе.

Действия в сериале происходят постепенно, без затянутости. Каждая серия посвящена новой трудности, с которой сталкиваются персонажи, что держит зрителя в постоянном напряжении и не дает заскучать.

Я разочаровалась… Разочаровалась, что сериал так быстро закрыли… У него был потенциал, были возможности для развития сюжета и продолжения… Создатели были явно готовы к тому, что сериал не окупится, поэтому последняя серия очень не однозначная: вроде прощальная, но, в то же время, дает надежду, что это не конец.

Дважды посмотрела этот сериал и оба раза на одном дыхании. Я всё-таки надеюсь, что случится чудо и выйдет продолжение, ведь данный сериал его заслуживает. А пока что предлагаю Вам насладиться теми 13 сериями, которые есть. Вы не пожалеете своего времени, потраченного на этот сериал! Очень рекомендую!

10 из 10

1 октября 2017

Зомби и рояли.

В общем этими двумя словами можно охарактеризовать весь сериал.

Вообще, очень и очень тяжело найти хороший фильм, книгу или сериал, где качественно и реалистично показано, что будет делать правительство и что должно происходить с людьми и обществом. Но Изоляция как раз один из таких.

Главная печаль сериала в том, что его сюжет двигают рояли. Они главная причина появления драмы и развития сюжета. Казалось бы, что все хорошо, скоро полиция и врачи разберутся с вирусом, но случается что-то, что поднимает уровень экшена и паники на градус выше. Только угрозу обуздали, то оказывается, что появилось нечто, о чем вообще не догадывались и градус паники опять повышается. Причем, большинство роялей создает полная некомпетентность врачей, полиции и обычных граждан, которые должны выполнять свои обязанности, но которым как будто отбивает голову и они начинают тупить, из-за чего умирают люди. Случилось бы такое в реальности, такие люди давно были бы уволены и отправлены куда подальше. Но в мире сериала, они умирают и забирают с собой еще кучу народа.

Актеры играют хорошо, верится что они обычные люди, которые попали в сложную ситуацию. Сюжет, не смотря на идиотские рояли затягивает. Из-за чего возникают довольно противоречивые чувства. Но вы определенно будете заинтересованны происходящим и вам будет интересно, что же будет дальше.

17 сентября 2016

Драма Изоляция на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Чарльз Бисон, Крис Грисмер, Майкл А. Алловиц, Лэнс Андерсон, Кэрол Бенкер, Дэвид Бойд, Дженис Кук-Леонард, Эллиотт Лестер, Дэвид Наттер. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэвид Джеси, Кристина Моусес, Крис Вуд, Клаудия Блэк, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Тревор Ст. Джон, Кристен Гутоски, Надин Левингтон, Деметриус Бриджес, Дониэлль Т. Хенсли мл., Шоун Парсонс, Йоханс Майлс, Чарльз Блэк, Джимми Гонсалес, Грегори Алан Уильямс.

Страна производства - США. Изоляция — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.