Ивановы
7
2016, драма
Россия, 1 ч 32 мин
12+

В ролях: Владимир Меньшов, Анна Геллер, Анастасия Чистякова, Надежда Жарикова, Оксана Сурнина
и другие
Брат и сестра, Петр и Ольга Ивановы, поглощены рутиной повседневной жизни. У Петра – семья, непослушные дети и нелюбимая работа, а у Ольги – роман с человеком, который ей совершенно не подходит. Неожиданно в скучные будни Ивановых врывается их отец, с которым они уже много лет не общались. Иван Иванович любит повторять фамильный девиз: «Мы – Ивановы! На нас все держится!», но семья далека от того, чтобы называться идеальной. Большому семейству предстоит пройти через множество комичных и драматических ситуаций, чтобы восстановить отношения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ивановы

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Андрей Воробьев
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Ивановы», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Ивановы на большом экране с 2016 года, его режиссером является Александр Кириенко. Кто снимался в кино, актерский состав: Владимир Меньшов, Анна Геллер, Анастасия Чистякова, Надежда Жарикова, Оксана Сурнина, Полина Маликова, Марина Шпаковская, Денис Пьянов, Олеся Ерикова, Владимир Богданов, Наталья Козьбанова, Ксения Розова, Фёдор Лавров, Наталья Ткаченко, Кирилл Жандаров.

Страна производства - Россия. Ивановы — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.