Исповедь
La confession
6.6
6.4
2016, драма
Франция, Бельгия, 1 ч 56 мин
В ролях: Ромен Дюрис, Марина Вакт, Анн Ле Ни, Амандин Девасме, Солен Риго
и другие
История молодой атеистки, которая во время оккупации Франции Германией встречает на своём пути католического пастора. Отец Моран заставляет юную коммунистку усомниться в своих представлениях о Боге и в корне изменить свою точку зрения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Исповедь

английское название:

La confession

год: 2016
страны:
Франция, Бельгия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Мануэль Дакоссе
композитор:
художники: Хулия Ирибаррия, Катрин Маршан, Жюльен Дюбур
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Исповедь», 2016

Видео: Трейлер (Исповедь, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Исповедь», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Исповедь», 2016

Описание фильма соответствует происходящим событиям в нём…

Строптивая молодая женщина, яростная атеистка меняет свой взгляд на эту тему и впускает в свое сердце и свою жизнь Бога. В процессе обретения Веры наша героиня умудряется влюбиться в своего духовника… ну, как без этого?

Между ГГ и молодым пастором происходит своего рода дуэль, но не кровожадная, в которой каждый отстаивает свою позицию в отношении Бога. Мне были понятны и даже близки аргументы ГГ в отношении церкви и её служителей… Пастор умело сглаживал и «гасил» колкие нападки ГГ, аргументируя без пафоса, надрыва и нравоучения… в итоге – получилось достаточно убедительно.

Весьма неторопливый фильм, без явных потрясений. Не пожалела, что посмотрела.

Был один раздражающий фактор – голос озвучивания пастора. Во-первых, тембр… резкий и претензионный… ну никак не монтируется с образом героя в исполнении Дюриса, во-вторых, и самое главное – мужик переводчик делает выдох на последнем слоге… такой глубокий выдох уставшего от жизни человека… Пыталась абстрагироваться и не замечать этой катастрофы, но УВЫ… до самого финала эта жуууть резала и раздражала слух.

19 ноября 2022

Драма Исповедь на большом экране с 2016 года, его режиссером является Николя Бухриф. Кто снимался в кино, актерский состав: Ромен Дюрис, Марина Вакт, Анн Ле Ни, Амандин Девасме, Солен Риго, Nina Boukhrief, Гаэтан Лежён, Murielle Texier, Натали Ларош, Николас Робин, Мари-Джинн Малдаге, Charlie Lefebvre, Мартин Сваби, Элен Тейниссен, Luc Vangrunderbeek.

Производство стран Франция и Бельгия. Исповедь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.