Играем рок!! 2
Rock On 2
4.9
2016, драма, музыка
Индия, 2 ч 23 мин
В ролях: Прачи Десаи, Шашанк Арора, Акшай Бхагат, , Люк Кенни
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Играем рок!! 2

английское название:

Rock On 2

год: 2016
страна:
Индия
слоган: «Every generation finds its voice.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Марк Конинкс
композиторы: , ,
художники: Дхара Джайн, Шашанк Тере, Аки Нарула, Shalini Thakur, Sunil Panchal
монтаж:
жанры: драма, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $98 868
Мировые сборы: $98 868
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 23 мин

Постеры фильма «Играем рок!! 2», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Играем рок!! 2», 2016

Let There Be Rock

В общем и целом, хороший фильм. Достойное продолжение первой части. На мой взгляд, вторая часть даже более интересная. Вполне себе закрутка сюжета в лучших традициях индийских фильмов.

Поскольку фильм о музыке, то понятное дело, песен много. Песни неплохие и хорошо вписываются в ткань фильма. Особенно ценно то, что актеры в этом фильме большинство песен поют сами. Фархан и Шраддха явно любят это делать и у них это получается.

Из всего коллектива актеров-музыкантов особенно хочется выделить Арджуна Рампала. Хорошо справился со своей ролью. Ему идут такие, немного угрюмые, образы. Но более всего, очень качественно и гармонично он выглядит на сцене с гитарой наперевес — шикарный look, как сегодня говорят! Веришь, что мужик умеет играть на гитаре и не новичок на сцене. Известен факт, что он для первой части учился играть на гитаре, но вот правильно держаться на сцене не каждому дано.

Барабанщик Пураб Кохли в некоторых моментах мне кого-то сильно напоминал. Темная бородка, очки. Потом понял — Ринго Стар, чисто внешне, возможно показалось, не бейте! И кстати, повествование идет от его имени.

Фильм меня увлек. Первая часть пролетела быстро. Однозначно появился интерес досмотреть, чем все кончится. Однако, окончание было немного скомкано, я ожидал чуть больше интриги от развязки. Ну, например, объявления во время концерта о том, кто автор песни. Или какого-то более явного решения проблемы с отцом героини (Шраддхи). Но ничего этого не было. За это оценка на бал ниже.

9 из 10

17 апреля 2017

Драма Играем рок!! 2 на большом экране с 2016 года, его режиссером является Шуджаат Саудагар. Кто снимался в кино, актерский состав: Прачи Десаи, Шашанк Арора, Акшай Бхагат, Naveen Bhagiya, Люк Кенни, Салим Мерчант, Naveen, Омкаар, Прияншу Пайнюли, Hetal Puniwala, Шашанк Кази, Кешав Уппал, Уша Утхуп, Фархан Ахтар, Шраддха Капур.

В то время как во всем мире собрано 98,868 долларов. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.