Девушка в ящике
Girl in the Box
5.8
6.2
2016, драма, криминал
Канада, 1 ч 27 мин
В ролях: Эддисон Тимлин, Зейн Холц, Зельда Уильямс, , Билл Лэйк
и другие
10 мая 1977 года 20-летняя Колин Стен пыталась автостопом добраться на день рождения друга. Последующие 7 лет она провела в плену. Девушку похитили супруги — чета Хукер, Камерон и Джанис. Коллин стала сексуальной рабыней Камерона, но этого, видимо, было недостаточно, поэтому он регулярно подвергал ее издевательствам: избивал и заставлял спать в деревянном ящике, который стоял под кроватью супругов. Кроме того, Хукер внушил пленнице, что за ней наблюдает мощная тайная организация под названием «Компания», которая будет её мучительно пытать и навредит её семье, если она попытается сбежать.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка в ящике

английское название:

Girl in the Box

год: 2016
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Фрайзер Браун
композиторы: ,
художники: Джир Сэлли, Tania Pedro, Аарон Ноэль, Эндрю Берри, Барб Кардосо
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к фильму «Девушка в ящике», 2016

Видео: Трейлер (Девушка в ящике, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Девушка в ящике», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Девушка в ящике», 2016

Всегда сообщайте родным и близким куда Вы пошли…

С жуткой историей, которая произошла с Коллин Стэн, я ознакомилась пару лет назад. А про фильм я вообще не знала. Я не люблю фильмы, снятые по историям маньяков или жертв, в них пропадает вся черная «романтика», так как в художественных фильмах многие углы сглажены. Ну и смысл их смотреть тогда, когда можно включить документальный? Собственно, о чем это я…

Этот фильм я решила посмотреть исключительно из-за Зейна Холца. Достаточно интересный молодой актер, хорошо вливается в роли, особенно плохих парней. Кемерона Хукера сыграл как то жутковато. Такой приятный и красивый молодой человек (ну его жена так считала) оказался хладнокровным садистом, причем страшно оттого, что ты не знаешь чего от него ждать.

Фильм хорошо раскрыл сущность всех трех героев: садизм и хладнокровность Кемерона, страх и ревность Дженис, надежду и обреченность Коллин. Сложно представить, как можно жить по 23 часа в сутки в ящике и не сойти с ума от клаустрофобии, не сойти с ума от пыток и изнасилований. И это ведь не выдумка режиссера, а настоящая история. Наверное, еще страшнее когда тебя никто не ищет, а родители для себя нашли другую версию твоего исчезновения.

Я фильм рекомендую к просмотру и заодно гляньте документальный, чтобы ужаснуться еще больше, но и также чтобы понять, что данная картина очень неплоха

P.S. Всегда сообщайте своим родным и близким, куда Вы отправляетесь. Ведь даже мы сами не знаем, что с нами может произойти в дороге.

10 из 10

4 июня 2020

Драма Девушка в ящике на большом экране с 2016 года, его режиссером является Стивен Кемп. Кто снимался в кино, актерский состав: Эддисон Тимлин, Зейн Холц, Зельда Уильямс, Shawn Wright, Билл Лэйк, Шилин Патон, Vivian Wright, Кимболл Фарли, Роб Харц, Шон Райан МакБрайд, Hugh McCrae Jr., Jabari Overstreet, Robert Peters, Cisco Saavedra, Сиско Сааведра.

Страна производства - Канада. Девушка в ящике — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.