Что скрывалось в их глазах
Lo que escondían sus ojos
7
6.9
2016, драма
Испания
В ролях: Рубен Кортада, Эмилио Гутьеррес Каба, Шарлотта Вега, Виктор Клавихо, Кристина де Инса
и другие
Сериал повествует о романе маркизы де Янсоль - харизматичной, соблазнительной, умной и современной женщины, являвшейся музой дизайнера Кристобаля Баленсиаги - и министра внутренних дел Серрано Суньера, зятя Франсиско Франко.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Что скрывалось в их глазах

английское название:

Lo que escondían sus ojos

год: 2016
страна:
Испания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Фелипе Альба
композитор:
художники: Марсело Пачеко, Наташа Фернандез, Хавьер Мампасо
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Что скрывалось в их глазах», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Что скрывалось в их глазах», 2016

Министр и маркиза

История любви, снятая по реальным фактам. Дело начинается в 1940-е годы в Испании, где единолично правит Франко, его министр Серрано Суньер, на одном из приемов встречает маркизу Сонсолес красивую, уверенную в себе женщину. Между молодыми людьми пробегает искра. Идти на поводу чувств не могут ни она, будучи замужем за аристократом, на много старшем ее и давшем ей все в этой жизни, ни он, кроме положения в правительстве в непростое для страны время, он так же женат и мало того, на сестре жены Франко. Однако сдерживать страсть они не в состоянии и начинают тайно встречаться, что конечно же, не может долго оставаться не замеченным, в стране, где работает масса шпионских групп, а Серрано не последний человек в государстве.

В итоге Франко начинает давить на Серрано, а родственники на Сонсолес требуя прекратить всяческие отношения, к тому же маркиза узнает что беременна… Политические интриги, в которых любовные отношения занимают всегда не последнее место — вынуждают героев сделать серьезные шаги в большой игре, чем то пожертвовать, во имя большего.

Главную героиню воплотила Бланка Суарес, 28-летняя красавица, которая в роли светской львицы маркизы предстает во всем великолепии. В роли Серрано испанский актер и модель кубинского происхождения Рубен Кортада, высокий статный с выразительным взглядом, и изысканными манерами, прекрасно вписался в роль того, о ком писали «стройный и удивительно элегантный».

Мини сериал смотрится довольно не плохо и рассказывает историю Испании в таком романтическом ключе, возможно историческая составляющая романа не досконально точна, и романтизирована, тем не менее, фильм стоит посмотреть.

8 из 10

7 июля 2017

Драма Что скрывалось в их глазах на большом экране с 2016 года, его режиссером является Сальвадор Калво. Кто снимался в кино, актерский состав: Рубен Кортада, Эмилио Гутьеррес Каба, Шарлотта Вега, Виктор Клавихо, Кристина де Инса, Белинда Вашингтон, Хавьер Гутьеррес, Хуан Карлос Вильянуэва, Ана Адамс, Кристиан Стамм, Каролина Мейер, Аида Балльманн, Антонио Саласар, Нестор Арнас, Карлос Норьега.

Страна производства - Испания. Что скрывалось в их глазах — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.