Белая девушка
White Girl
5.3
5.7
2016, драма, криминал
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Морган Сэйлор, Брайан «Сене» Марк, Джастин Барта, Крис Нот, Адриан Мартинес
и другие
Улыбчивая блондинка Лиа живет на полную катушку, не упуская возможности лишний раз зажечь и оторваться. За пару недель до экзамена Лия встречает парня своей мечты, смазливого пуэрториканского дилера. С ним жизнь становится еще ярче и интереснее. Сумасшедшая любовь, быстрые деньги и веселые ночи внезапно заканчиваются, когда дилера арестовывают, а Лия оказывается обладательницей крупной партии кокаина.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Белая девушка

английское название:

White Girl

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Симмондс
художники: Флетчер Ченси, Крис Трухильо, Стив Грайс, Rachel Dainer Best, Nicole L Watts
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $200 242
Мировые сборы: $200 242
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер фильма «Белая девушка», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Белая девушка», 2016

В который раз убеждаюсь, что не стоит верить рейтингу фильма

Начинала смотреть фильм не ожидая много из-за низкой общей оценки фильма, на сайтах, которым в этом вопросе обычно доверяю. Однако сюжет и сравнение с небезызвестным Kids (1995) пересилили недоверие. И я точно убедилась, что не зря.

Сюжет повествует о молодой студентке, снявшей квартиру с подругой в довольно опасном районе, полном наркодиллеров. Однако, её это скорее радует, чем настораживает, ведь вскоре она влюбляется в одного из них и погружается в жизнь, полную вечеринок, постоянных наркотических опьянений и секса. Буквально к середине фильма ее любимый попадает в тюрьму, и в целом весь сюжет строится на том, как она будет пытаться вытащить его оттуда.

Но не ждите романтики и мелодрамы от этой картины, также не стоит ожидать, что получится сопереживать хотя бы кому-то из героев. Они все прописаны в свете американских реалий небольшого, неблагополучного района, и передано это отлично.

Фильм вряд ли захочется посмотреть во второй раз, но я рада, что потратила полтора часа на White girl.

7 из 10

28 марта 2018

Драма Белая девушка на большом экране с 2016 года, его режиссером является Элизабет Эшли Вуд. Кто снимался в кино, актерский состав: Морган Сэйлор, Брайан «Сене» Марк, Джастин Барта, Крис Нот, Адриан Мартинес, Бобби Сальвор Менуэз, Энтони Рамос, Ральф Йован Родригес, Аннабелль Декстер-Джонс, Charles Barboza, Грэйг Гуггенхейм, Брендан Бурк, Грим Рипер К., Pete Klein, Кайанна Симон.

В то время как во всем мире собрано 200,242 доллара. Страна производства - США. Белая девушка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.