Beiimaan Love
Beiimaan Love
2.9
2016, триллер, мелодрама, драма
Индия, 2 ч
В ролях: Дэниэл Вебер, Раджив Верма, , , Сахил Арора
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Beiimaan Love

год: 2016
страна:
Индия
слоган: «A perfectly imperfect love story.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
композиторы: , , , , , , , , ,
художник: Hitendra Kapoar
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч

Видео к фильму «Beiimaan Love», 2016

Видео: Расширенный трейлер (Beiimaan Love, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Расширенный трейлер

Постеры фильма «Beiimaan Love», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Beiimaan Love», 2016

Фальшивая / лживая любовь

Совершенно случайно наткнулась на этот фильм. Я не являюсь поклонницей Санни Леоне, но заинтересовала аннотация, поэтому решила глянуть.

Итак: в целом данное кино отчасти чем-то напоминает трилогию «Истории ненависти». Но там поинтереснее будет сюжет, да и все действие в целом.

Молодой сын бизнесмена весело прожигает жизнь (этакий мажор), почти не появляется на работе, посещает все местные клубы, бары и рестораны где однажды встречает красавицу Санни. Он начинает к ней грубо приставать, что, естественно, ей не нравится и она дает отпор в виде пощечины. Все их нелестное общение снимают на видео и выкладывают в интернет злопыхатели. Короче, парню не понравилось, что над ним стали смеяться, а самое главное — впервые посмели отказать, и он решает отомстить зазнобе. Как? — спросите вы. Отвечаю: он поспорил на деньги, что через 10 дней красотка станет его. И, если мужчине что-то нужно, то он начинает этого добиваться с десятикратным усилием…

Да-да, стандартный сюжет, таких фильмов в принципе уже куча снято, но я все-таки решилась на просмотр. Если честно, то лучше бы глянула «Бахубали», до которого не доходят руки уже очень долго. Но я не привыкла бросать начатое и стоически вытерпела до финальных титров.

«Фальшивая любовь» получилась какой-то скучной с недоигрыванием и переигрыванием главных актеров, с не запоминающимися саундтреками и танцевальными постановками, средней режиссерской работой и ненужным затягиванием хронометража. Тут плохо поработали почти все. Но, если Леоне хочет сниматься в Болливуде, кто я такая, чтобы это запрещать и говорить, что ей нужны (просто жизненно необходимы) актерские курсы, лучший кастинг актерского состава (реально казалось, что некоторых взяли чисто с улицы) и хороший сценарист. Хотя иногда режиссер может испоганить и стопроцентный хит. И наоборот.

Нет, не подумайте, все не так ужасно. Это кино получше того, что крутят у нас по ТВ. Но, на мой придирчивый взгляд, оно какое-то статичное, затянутое, переигранное и может лет этак двадцать назад смотрелось бы вполне неплохо.

Хотя плюсы все же есть. Например, я один раз даже удивилась, когда узнала историю жизни киношной мамы Санни и чем все с ней там закончилось. Показалось, что актриса эту часть списала со своей биографии. Но надеюсь, что трудяга Леоне не станет повторять дальнейшее.

А так, не советую, если вы только не являетесь фанатом этой новой болливудской звезды. Потому что вы вряд досмотрите до конца. И вообще, столько интересных премьер в этом году.

6 из 10

П. С. Надеюсь, что в конце концов бывшая звезда фильмов для взрослых добьется колоссального успеха в Болливуде всем ветрам назло!

17 марта 2017

Триллер Beiimaan Love на большом экране с 2016 года, его режиссером является Rajeev Chaudhari. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэниэл Вебер, Раджив Верма, Akshita Agnihotri, Arushi Ahluwalia, Сахил Арора, Уша Бачани, Rina Charaniya, Manoj Dutt, Pratik Garg, Gary, Автар Гилл, Джасвиндер Каур, Dilip Mehra, Muthukutty Nadar, Ziesha Nancy.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.