Барахольщица
Fashionista
5.4
2016, триллер, фэнтези, драма
США, 1 ч 50 мин
В ролях: Итэн Эмбри, Эрик Бальфур, Александра Эссоу, Девин Бонне, Джемма Эванс
и другие
Эйприл с мужем держат магазин одежды. Оба супруга настолько помешаны на вещах, что в их квартире настоящая свалка, и им самим бывает трудно найти нужную вещь. Однажды Эйприл узнаёт, что муж ей изменяет, и тогда женщина решает поискать приключений на стороне.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Барахольщица

английское название:

Fashionista

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Милтон Кэм
композитор:
художники: Джон Паркер, Оливия Мори
монтаж:
жанры: триллер, фэнтези, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, фэнтези, драма

Видео к фильму «Барахольщица», 2016

Видео: Трейлер (Барахольщица, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Барахольщица», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Барахольщица», 2016

Чем хуже у тебя дела, тем лучше ты должна одеваться

Зацепило. А казалось бы нечем. Малоизвестные актеры, ну может только за исключением Эрика Бальфура, засветившегося в «Скайлайн», не определенный жанр — детектив, триллер, мелодрама? — всего понемножку. Но очень стильненько и эротично. Аппетитная главная героиня, жаждующая любви и поддержки, и не находя ее в окружающих ее мужчинах, вынуждена обратится к обволакивающей пелене одежды. Ее мужчины — брутальный муж, прямой и приземленный, с красивыми татуировками, загадочный и опасный новый любовник (Эрик Бальфур) со странными (мягко выражаясь) наклоннастями, и «обычный» бездомный (чисто одетый и с вымытой головой, единственной принадлежностью которого к дну общества, по мнению автора, является ношение последнего джинсовой одежды). Путаный сюжет, начало с обычной рутины — маленький бизнес, не хватает денег, мелкие проблемы, дальше измены мужа, страсти накаляются, после следуют эротические приключения главной героини, потом включается детективная линия, насилие, сумасшедший дом, и преображение Эйприл (в буквальном смысле этого слова, не буду спойлить). И весь этот винегрет подается очень красиво, крупные кадры лица, губ, глаз, одежды, интерьера, — все выдержано и стильно. При нулевом саспенсе совсем не скучно следить за развитием событий.

8 из 10

4 августа 2018

Триллер Барахольщица на большом экране с 2016 года, его режиссером является Саймон Рамли. Кто снимался в кино, актерский состав: Итэн Эмбри, Эрик Бальфур, Александра Эссоу, Девин Бонне, Джемма Эванс, Лорен Бонетти, Карли Кристофер, Мэттью Брайан Фельд, Jaytyler Ferretti, Тимоти Хоппок, Skeeta Jenkins, Мицуко Мыслинский, Алан Чонг, Kevin Olliff, Рэй Л. Перес.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.