Welcome Home
Welcome Home
6.4
2015, драма
Бельгия, 1 ч 26 мин
В ролях: Мартин Ниссен, Кристин д’Аргентон, , Эрик Ларсен, Гарри Клевен
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Welcome Home

год: 2015
страна:
Бельгия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дрис Делпутте
художники: Stphanie Fortunato, Клодин Тишон
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1129875
Дата выхода
Мировая премьера: 9 августа 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин

Отзыв критика о фильме «Welcome Home», 2015

Дом там, где…?

Синопсис: Когда мать второй раз выходит замуж и в семье появляется второй ребенок, у 16-летнего Люка лишь одно желание: сбежать из этой шумной и душной среды. Он решает отправиться в путь со своим другом детства. Они еще не знают, где таится опасность…

Признаюсь, начал смотреть фильм с большим скепсисом. Малобюджетный тв-проект, но, как всегда, если есть идея, посыл, который хочешь донести до зрителя, все остальное, включая вторичность характеров, сюжетов или сценария уходит на второй план.

Очень часто в фильмах о подростках нам показывают доведенные до абсурда, карикатурные характеры. Не скажу, что этот фильм — исключение. Героям ставят проблему, и подростки в меру сил стараются выпутаться из вороха в основном ими же и созданных проблем.

Отдельно отмечу Гарри Клевена в роли фотографа, очень яркий образ, запоминается своей основательностью.

Понравился неспешный ритм фильма. Что-то скандинавское. Мартин Ниссен и Артур Бюиссен играют достоверно, им веришь. Понимаешь их противоречивые мотивы.

Фильм справляется со своей задачей развлечь зрителя и показать, что все возможно вовремя разрешить бескровно, главное, терпение и поддержка.

Если вы хотите скоротать вечер фильмом с моралью, но при этом понимая, что блокбастера и спецэффектов не будет, а будет максимально приближенная к жизни картина, то рекомендую.

6 из 10

2 ноября 2018

Драма Welcome Home на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Филипп Де Пьерпонт. Кто снимался в кино, актерский состав: Мартин Ниссен, Кристин д’Аргентон, Valentine Jongen, Эрик Ларсен, Гарри Клевен, Артур Бюиссен, Энн Бопен, Juliette Bertrand, Claude Semal.

Бюджет фильма составляет около 1129875. Страна производства - Бельгия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.