Все равно ты будешь мой
6
2015, мелодрама
Украина, 50 мин
18+

В ролях: Валерия Ходос, Александр Попов, Даниил Мирешкин, Виталий Овчаров, Владимир Миненко
и другие
В центре сюжета – любовный треугольник: заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодежи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алену. После долгих ухаживаний он добивается внимания девушки, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алену безответно влюблен бедный студент Миша. У него нет возможности преподносить ей дорогие подарки или устраивать прогулки на яхте, поэтому парень считает себя недостойным ее любви. Вскоре Никита бросает Алену, и теперь она упорно работает над собой, чтобы доказать, что достойна быть рядом с ним: учит языки, берет уроки этикета, меняет имидж. Любовный роман, который начинался с глупой шутки, превратился в историю длиною в жизнь, которая разрешится самым неожиданным образом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все равно ты будешь мой

год: 2015
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Владимир Савицкий
композитор:
художники: Владимир Лысак, София Русинович
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Все равно ты будешь мой», 2015

Видео: Трейлер (сезон 1) (Все равно ты будешь мой, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Мелодрама Все равно ты будешь мой на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Александр Тименко. Кто снимался в кино, актерский состав: Валерия Ходос, Александр Попов, Даниил Мирешкин, Виталий Овчаров, Владимир Миненко, Елена Стефанская, Станислав Боклан, Алла Мартынюк, Михаил Аугуст, Сергей Воляновский, Инга Нагорная, Яна Глущенко.

Страна производства - Украина. Все равно ты будешь мой — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.