Все мои американцы
My All-American
7.2
7.1
2015, драма, биография, спорт
США, 1 ч 58 мин
18+

В ролях: Аарон Экхарт, Робин Танни, Сара Болгер, Майкл Рейли Бурк, Джастон Стрит
и другие
Правдивая история о судьбе молодого американца Фредди Стейнмарка, который грезил футболом, встретил людей, поверивших в его талант, и успешно играл на позиции защитника, пока спортивная травма не перевернула его жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все мои американцы

английское название:

My All-American

год: 2015
страна:
США
слоган: «Hope never quits.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Фрэнк Дж. ДеМарко
композитор:
художники: Брюс Кертис, Родни Бекер, Габриэлла Вилларриал, Кари Перкинс
монтаж:
жанры: драма, биография, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000000
Сборы в США: $2 246 000
Мировые сборы: $2 246 000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 58 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, биография, спорт

Постер фильма «Все мои американцы», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все мои американцы», 2015

Жизненная история

Удивительно, что никто ещё не написал рецензию на этот фильм «Все мои американцы». Хоть конечно же название фильма переведено дословно с английского, потому что обычно таким понятием как «all-american» в США называют игроков национальной лиги, что в принципе и логично.

Я люблю смотреть биографические спортивные драмы, основанные на реальных событиях, а фильмов, посвящённых футболу, у меня имеется некоторое количество в моей коллекции. Мне кажется, что фильмы такого рода не очень популярны у нас в стране, поэтому и фильм не выходил в российский прокат. Меня фильм привлёк двумя параметрами: первый — Аарон Экхарт, второе — спортивная биографическая тематика.

Данный фильм о футболисте университетской команды Фредди Стейнмарке, для которого футбол — это вся цель его жизни, а события разворачиваются в конце 60-х годов двадцатого века. В один прекрасный день ему посчастливилось поехать в университет Техаса для встречи с известным тренером Роялом в исполнении Аарона Экхарта. Несмотря на то, что сам Фредди сомневался в себе, точнее он не сомневался в своих способностях и в своём таланте, он сомневался в своих небольших физических параметрах для игры в футбол, но тренер Роял предоставил ему эту возможность, подтвердив слова тем, что она сам при небольших габаритах, очень успешно играл. Фредди доказал свои способности, и что его не зря выбрали на позицию защитника. Успешная карьера Фредди была прервана страшным диагнозом, после того как врачи выявили у него рак кости с последующей ампутацией ноги.

Я только лишь хочу сказать, что фильмы такого жанра с такой реальной историей очень просты, легки для просмотра, эмоциональны и очень интересно наблюдать за историей главного героя, за его тренировками, за восхождением к его мечте при поддержки любимых.

«Все мои американцы» — жизненная спортивная драма, показывающая стремления человека к своей цели, но как неожиданные события могут прервать все твои цели и стремления.

8 из 10

26 мая 2019

Драма Все мои американцы на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Анджело Пиццо. Кто снимался в кино, актерский состав: Аарон Экхарт, Робин Танни, Сара Болгер, Майкл Рейли Бурк, Джастон Стрит, Донни Боас, Алекс МакНиколл, Ричард Конке, Эдди Девенпорт, Остин Уиллис, Люк Пёльман, Брент Андерсон, Бретт Брок, Тодд Аллен, Уокер Саттервайт.

Бюджет фильма составляет около 20000000.В то время как во всем мире собрано 2,246,000 долларов. Страна производства - США. Все мои американцы — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.