Возвращение Мухтара 10
5.1
2015, детектив
Россия, 45 мин
В ролях: Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Никита Лубенько, Александр Гелейша, Анна Маркова
и другие
Василису с повышением переводят из Москвы в Санкт-Петербург, и Макс Жаров не успевает попрощаться с любимой. Вместо нее в отделе появляется молодой следователь Катя Калитина. Она хоть и кажется совсем юной, однако спуску никому не дает, из-за чего в первый же рабочий день начинает ссориться с сотрудниками. Да и сам Максим, похоже, не в восторге от новой начальницы. Но мудрой Кате удается найти подход к строптивым парням... А вот другому новенькому повезло чуть меньше. Выпускник университета МВД, эксперт-криминалист Иван Ершов, ставший помощником Садовского, чересчур любит блеснуть эрудицией, поэтому отношения с коллегами у молодого специалиста с самого начала не складываются... Отделу предстоит расследовать как бытовые, так и нестандартные преступления. И, конечно, во всех расследованиях поможет верный Мухтар, который всегда начеку!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение Мухтара 10

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Возвращение Мухтара 10», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Возвращение Мухтара 10 на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Владимир Златоустовский. Кто снимался в кино, актерский состав: Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Никита Лубенько, Александр Гелейша, Анна Маркова, Арсений Врагов, Мария Свирская, Татьяна Чердынцева, Вера Житницкая, Нелла Агренич, Виталий Снитин, Андрей Кашперский, Георгий Петренко, Игорь Шугалеев, Антон Бойко.

Страна производства - Россия. Возвращение Мухтара 10 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.