Высококачественная любовь
Gopumgyeok jjaksarang
7
7.2
2015, мелодрама, драма
Корея Южная, Китай, 15 мин
В ролях: Чон Ир-у, Чин Сэ-ён, Юн Бо-ра, Ли Щи-он, Чон Сан-хун
и другие
Преуспевающий директор продюсерской компании Сэ-хун не видит никого и ничего вокруг, за исключением собственной выгоды и себя любимого. Ему чужды человеческие чувства, он - типичный самодур, восхищающийся собственной деятельностью и купающийся в лучах положительной критики. Но всё изменится, когда он встретит девушку, способную ему противостоять. Ю И-рён – «девушка из XVII века», как величают её все вокруг. У неё нет ни мобильного телефона, ни телевизора, живёт в горах, куда невозможно добраться даже на машине. Сэ-хун, увидев лицо И-рён, окружённое особой аурой, и услышав её голос, абсолютно и бесповоротно влюбл… нет! Решает подписать с ней контракт.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Высококачественная любовь

английское название:

Gopumgyeok jjaksarang

год: 2015
страны:
Корея Южная, Китай
режиссер:
сценарий:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 15 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Высококачественная любовь», 2015

Видео: Трейлер (сезон 1) (Высококачественная любовь, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Высококачественная любовь», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Высококачественная любовь», 2015

20 серий позитива

После просмотра осталось замечательное послевкусие… Это одна из дорам, которые заставляют ходить и по-дурацки улыбаться:)

Незамысловатый и не оригинальный сюжет, эксцентричное поведение главного героя и заторможенная реакция героини, но так жаль что серии такие короткие. Абсолютно не хочется расставаться с этой историей.

Как понять что ты влюблён? Так много общих «симптомов» и в то же время не так просто бывает понять свои чувства, а ещё сложнее принять их, ведь часто в выборе нашего сердца нет никакой логики.

24 июля 2017

Мелодрама Высококачественная любовь на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Чи Ён-су. Кто снимался в кино, актерский состав: Чон Ир-у, Чин Сэ-ён, Юн Бо-ра, Ли Щи-он, Чон Сан-хун, Мун Сэ-юн, Чон Гён-хо, Ким Со-ён, Пак Хён-у, Ким Джи-хун, Шону.

Производство стран Корея Южная и Китай. Высококачественная любовь — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.