Вчера, сегодня, завтра
Indru Netru Naalai
8
2015, фантастика, триллер, комедия
Индия, 2 ч 26 мин
В ролях: Вишну Вишал, Миа Джордж, Карунакаран, Т.М. Картик Сринивасан, Анупама Кумар
и другие
Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал прокатиться на машине времени, но что произойдёт, если в один прекрасный день такая мечта осуществится в жизни простого раздолбая из небогатой семьи? Деньги польются рекой, а любимая девушка падёт к его ногам, но главное — в погоне за мечтой не потерять голову, ведь игры со временем могут быть очень опасны.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вчера, сегодня, завтра

английское название:

Indru Netru Naalai

год: 2015
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: А. Васант
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, триллер, комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 июня 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, комедия, мелодрама

Постер фильма «Вчера, сегодня, завтра», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вчера, сегодня, завтра», 2015

Тамильский вариант «Назад в будущее» и прочих голливудских фантазий на тему путешествий во времени!

Это еще один фильм из фильмографии Арьи, в котором он играет лишь пятиминутное камео. То есть, его там совсем-совсем мало. И конечно, если бы не он, я бы даже и заглядывать туда не стала. Слишком уж тема скользкая и для ЮИ кино непривычная.

Фильм сильно ругали на просторах Интернета за затянутость, скучность, размазанность сюжета и плохой выбор главных героев. Я сама лично осилила лишь со второго захода. Слишком уж затянутое вышло знакомство с ГГ. В первый раз я даже не дождалась момента появления машины времени. Потом как-то пошло-пошло, и даже интересно стало. Наверное, это все-таки заслуга актеров, а не сценаристов. Вообще, сценаристы, это бич современного ЮИ кино. Нужно ввести какие-то особые экзамены, прежде чем допускать этих товарищей до работы. Идея ведь была неплохая, даже очень неплохая! Помните, какую чудную комедию снял Гайдай с привязкой на машину времени, классика жанра. А здесь в начале шла такая нудятина, что ой-ой. Масса ненужных подробностей, которые удлиняют фильм и не несут особой смысловой нагрузки, а те стилизованные моменты, которые были бы интересны, типа пребывание в прошлом и будущем представлены просто мизерными кусочками. Фантазии тут особо зацепиться не за что.

В главной роли снимался Вишну Вишал, это, по моему, мой второй фильм с ним, я его помню по «Команда каббади „Винилла“». Фильм был жесткий, и там Вишну играл хорошо. Тут какой-то он был никакой, нужно было кого-то похаризматичнее на его место поставить, того же Арью, например. Здесь же он меня иногда бесил своей слащавой смазливостью и образом классического южного придурка-раздолбая. Но и с ним тоже более-менее нормально, просто химии у главной пары ноль. Это не столь важно, но могло бы стать бонусом к фильму, учитывая, что большая заваруха происходит вокруг их свадьбы. Девушка — ну мочалка, а не девушка. Еще потрудитесь откопать такую где-нибудь. Неплохо сыграл один из главгеров, который астролог. Криминальная часть выполнена с претензиями на кровавый масальный жесткач, главгад весь из себя классический южный утрированный негодяйский негодяй. В конце конечно, все скатилось в трагедию, но это было поправимо. Короче, Инет как всегда разделился на два лагеря — одним понравилось безумно, другие плевались. Стандартная картина при просмотре тамильского кино. Насчет прокатной судьбы мне попалась только информация, что фильм собрал 6,5 крор и был выпушен одновременно с Парком Юрского периода. Типа оно очень достойно для тамильской юмористической фантастической комедии. Только комедии здесь мало, фантастики тоже не очень, исключая тот факт, что машина времени присутствует. Мораль такова, что не фиг копаться в прошлом, лучше исправляй свое настоящее и надейся на лучшее будущее. Ну, в общем и целом, правильная мораль. И неплохо бы помнить о балансе во вселенной (где убыло — там прибудет, и наоборот). Для любителей тамильской фантастики, конечно, в самый раз будет (если таковые существуют в природе).

9 из 10

3 октября 2019

Фантастика Вчера, сегодня, завтра на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является R Ravikumar. Кто снимался в кино, актерский состав: Вишну Вишал, Миа Джордж, Карунакаран, Т.М. Картик Сринивасан, Анупама Кумар, Багаватхи Перумал, Shivashankar, Jayabalan, Арья, Munishkanth, Тилак Раммохан, В. Джаяпракаш, Р. Рави Шанкар.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.