Украденная свадьба
6
2015, мелодрама, детектив
Россия
12+

В ролях: Дмитрий Лавров, Георгий Эльнатанов, Юрий Ваксман, Игорь Фурманюк, Елена Ручкина
и другие
Бывший следователь, а ныне популярный писатель Ярослав Толоконников презентует новую книгу. Много лет назад он охотился за криминальным авторитетом Хароном и вынудил его бежать из страны. В своей книге Ярослав даёт волю фантазии и восстанавливает справедливость, сажая Харона за решётку. На презентации он знакомится с Ингой, между ними вспыхивают чувства. И вот уже дело идёт к свадьбе. Но во время церемонии Инга получает букет от некого Одиссея и сбегает. Ярослав подключает свои старые связи, чтобы найти сбежавшую невесту. У неё дома обнаруживают пятна крови и пистолет. Распутывая следы, писатель выходит на областного депутата Климова и узнаёт о прошлом своей невесты: оказывается, двое её женихов были застрелены прямо на свадьбе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Украденная свадьба

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Гусев
композитор:
художник: Василий Грозный
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Видео к сериалу «Украденная свадьба», 2015

Видео: ТВ-ролик (Украденная свадьба, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Мелодрама Украденная свадьба на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Игорь Штернберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Лавров, Георгий Эльнатанов, Юрий Ваксман, Игорь Фурманюк, Елена Ручкина, Марина Карабанова, Михаил Асанкин, Сергей Генкин, Николай Боканов, Сергей Горобченко, Анна Попова, Игорь Штернберг, Тимур Бадалбейли, Константин Снегов, Ирина Туманцева.

Страна производства - Россия. Украденная свадьба — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.